Перейти к контенту

Что за глюк с клиент-центр? (+)


Рекомендуемые сообщения

Я зарегистрировался, активировал учётную запись и хочу скачать IPB 2.1.3. Вижу на главной странице текст:

Вы можете скачать IPB 2.1.3 из вашего клиент-центра. Для этого вам необходимо войти в него, в блоке «Дистрибутивы» выбрать «Скачать IPB v2.1.3».

Но когда я вхожу в этот клиент-центр и ввожу логин и пароль, мне говорят что нет такой записи. Хотя на главной странице я вошёл под моим логином. Что за глюк и как мне скачать IPB 2.1.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался, активировал учётную запись и хочу скачать IPB 2.1.3. Вижу на главной странице текст:
Вы можете скачать IPB 2.1.3 из вашего клиент-центра. Для этого вам необходимо войти в него, в блоке «Дистрибутивы» выбрать «Скачать IPB v2.1.3».

Но когда я вхожу в этот клиент-центр и ввожу логин и пароль, мне говорят что нет такой записи. Хотя на главной странице я вошёл под моим логином. Что за глюк и как мне скачать IPB 2.1.3?

А Вы оплатили 70 долларов США, чтобы скачивать что-то? :D

IPB уже давно платным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался, активировал учётную запись и хочу скачать IPB 2.1.3. Вижу на главной странице текст:

Вы можете скачать IPB 2.1.3 из вашего клиент-центра. Для этого вам необходимо войти в него, в блоке «Дистрибутивы» выбрать «Скачать IPB v2.1.3».

Но когда я вхожу в этот клиент-центр и ввожу логин и пароль, мне говорят что нет такой записи. Хотя на главной странице я вошёл под моим логином. Что за глюк и как мне скачать IPB 2.1.3?

А Вы оплатили 70 долларов США, чтобы скачивать что-то? :D

IPB уже давно платным стал.

 

 

Странно, где то я читал что если оставить внизу страницы копирайт на www.invisionboard.com то борда бесплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, где то я читал что если оставить внизу страницы копирайт на www.invisionboard.com то борда бесплатная...

Нет, не бесплатная.

Последняя полностью бесплатная версия была 1.2.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, где то я читал что если оставить внизу страницы копирайт на www.invisionboard.com то борда бесплатная...

Нет, не бесплатная.

Последняя полностью бесплатная версия была 1.2.х.

 

Хорошо, мне навороты не нужны, подскажите - где я могу скачать бесплатную русскую 1.2.х.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.