Перейти к контенту
  • 0

Русификация форума...


zIBiT

Вопрос

Ребят, у меня есть установленный 2.1.1 и есть файл с русификацией .xml. Так вот. Как и что? Как в Мамбе?

 

В Админке захожу во вкладку ADMIN, далее - Manage Components и там добавляю компонент. Но появляется белое поле и всё. Может я что-то не то делаю? Нет, я наверняка что-то не то делаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ребят, у меня есть установленный 2.1.1 и есть файл с русификацией .xml. Так вот. Как и что? Как в Мамбе?

 

В Админке захожу во вкладку ADMIN, далее - Manage Components и там добавляю компонент. Но появляется белое поле и всё. Может я что-то не то делаю? Нет, я наверняка что-то не то делаю! :D

Приветствую.

Попробуйте импортировать язык так:

ACP -> LOOK & FEEL -> Languages -> Import a Language

Upload XML language file from your computer - загрузка *.xml файла с Вашего компьютера.

OR enter the filename of the XML language file - если *.xml файл загружен в корневую папку Вашего форума.

Enter the name for this new language set - название нового языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Попробую.

 

З.Ы. Не удобно как-то :D

Не первый год с форумами и php общаюсь, а тут такая лажа...

 

[Добавлено: спустя 1 мин 23 сек]

Всё работает. Спасибо. Координально отличается Админка от 2.0.4.

Изменено пользователем zIBiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А где достать *.xml файл?

А то файлы русификаций есть типа lang_****.php есть

Обратитесь к разработчику за разъяснениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где достать *.xml файл?

А то файлы русификаций есть типа lang_****.php есть

Обратитесь к разработчику за разъяснениями :D

Хорошо попробую.

А вот на данном сайте есть файлы русификаций форума, файлы нужно за место старых копировать?

Если так делать то русский каракулями отображается на форуме....Что надо сделать чтобы отображался нормально?

Зарание большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ, подскажите как Русифицировать форум 2.1.5

Скачал архив, там куча .php файлов,,, и что с етим делать?

Лучше стереть от греха подальше. Ибо если поиском пользоваться не умеете, то луше к форуму не подходить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.