Перейти к контенту

Для тех кто красиво рисует


Гость Sinderella

Рекомендуемые сообщения

Эх, ребят... Из меня плохой художник. В школе по ИЗО я имела тройку :D Вы уже знаете, что у меня есть сайт, чат и форум. Но самым главным является сайт. И вот ему просто необходима кнопочка. Наша нынешняя просто изменила цвет, а взята она в другом месте. Но хозяин уже завил о себе. Помогите нарисовать кнопочку и логотип на тему : материнство, детство. Я понимаю, что мужскому населению трудно это понять, а что делать ;) Могу прислать кучу картинок с детьми. Но хотелось бы что-то рисованое. Простой гифчик. А так как сайт у нас называется "Мамина Школа", то на кнопке хочется видеть рисунок мамочки в шляпе как у школьников заканчивающих 11-й класс в штатах. Знаете у них такие квадратные с кисточкой. Но только без всяких миганий... просто рисунок и надпись. Вот как примерно она должна выглядеть http://mamka.ru/ms.gif Только вместо малыша, мамочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.