Перейти к контенту

Создание оболочки для CD


Рекомендуемые сообщения

Делаю крутую оболочку для крутого CD. Слышал, что сама оболочка делается в обычном HTML. Типа делаеш сайт, но я не врубаюсь как потом спрятать эти HTML файлы в файл autorun.exe или вообще, как их спрятать? И как сделать чтобы запускался этот сайт-оболочка не в броузере а в стандартном окне типа popup без возможности развёртки. Заранее спасибо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрятать сложно. Начет браузера: в зависимости от того, на чем пишешь. Еси на Delphi - есть компонент TWEbBrowser юзай его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) (DON)

остынь... не надо на личности переходить

Делаю крутую оболочку для крутого CD. Слышал, что сама оболочка делается в обычном HTML. Типа делаеш сайт, но я не врубаюсь как потом спрятать эти HTML файлы в файл autorun.exe или вообще, как их спрятать? И как сделать чтобы запускался этот сайт-оболочка не в броузере а в стандартном окне типа popup без возможности развёртки.

ты ж админ на портале программиста... С++, Perl, ASP... ... знать такие вещи должен :D

 

Какая разница где он админ? В задачу админа входит поддержание ресурса в боеспособном состоянии...

Если я буду админом на сайте медиков это ведь не значит что я должен быть дипломированным врачом и/или вообще разбираться в медицине?

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, свой портал программистов не катит, так возьми крупный: http://forum.vingrad.ru

А вообще, все это леко и просто, можно юзать проги для таких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Я нашол прогу, там есть такая фича, можно сделать оболочку на HTML`е. Только вот те у кого дерьмовый броузер не смогут видеть разные украшательства Java и т.д. Или там броузер не при чём? И ещё вопросик, усётаки можно скрыть папку где лежат весь этот HTML сайт-оболочка? Как-то же делают оболочки, ну скажем журнал "Хакер"? Там прикольная оболочка, попмоему на HTML...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Я нашол прогу, там есть такая фича, можно сделать оболочку на HTML`е. Только вот те у кого дерьмовый броузер не смогут видеть разные украшательства Java и т.д. Или там броузер не при чём? И ещё вопросик, усётаки можно скрыть папку где лежат весь этот HTML сайт-оболочка? Как-то же делают оболочки, ну скажем журнал "Хакер"? Там

Где ты взял эту прогу, я тоже делаю со своими коллегами диски и мне нужна эта прога для создания Autorun.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, че вы паритесь? Есть же куча подобных прог! А чтоб спрятать html, нужно запихать его в ресурсы, как, ща не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем форуме где-то описывалось как из строки (в которой html страница) скинуть в active-x Cppwebbrowser .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем форуме где-то описывалось как из строки (в которой html страница) скинуть в active-x Cppwebbrowser .

Я нашел прогу в которой можно сразу запихнуть Html в Autorun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.