Перейти к контенту
  • 0

Когда планируется выпуск "bloga" под версию 2.1.~3


Грызун

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
интересно когда выпустят Invision Community Blog для верси 2.1.3

:D спасибо за_ранее

Invision Blog 1.2.х (последняя версия 1.2.1) совместим с форумом IPB 2.1.х (в том числе и с версией 2.1.3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то я сомневаюсь, ладно попробую щас! спасибо sM1Le

 

факт, как его ставить то, совсем всё перестроили

например папка lang

в версии 2.1.3 папка land находится cache/lang_cache/

вот интересно кто знает как правильно устоновить, я щас попробую поставить заного по инструкции

 

вот новые факты при устоновке выдаёт

Warning: main(../sources/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in d:\server\www\xxl\blog_setup\index.php on line 112

 

говорит что не найден файл functions.php, правильно в этой папке всё разложенно по папка в этой версии форума, так тогда устоновить?! правиьно устоновить!?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Invision Blog 1.2.х (последняя версия 1.2.1) совместим с форумом IPB 2.1.х (в том числе и с версией 2.1.3).

Подтверждаю!

 

да как их поправить, просто точно блоки не ставятся на 2.1.3

Уже проверено. ICB (Блог) версии 1.2.x подходит к структуре IPB 2.1.x :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грызун, ну так посмотрите в админ панели в настройках форума - правильно ли там все пути расставлены. Да и вообще, существуют ли физически те файлы, на которые ругается скрипт при установке.

 

Сам я проверял - всё работает замечательно. Не лишним будет прочитать документацию, поставляемую с архивом.

Изменено пользователем AcularisInfernum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ребят вы меня совсем не правильно поняли, я щас AcularisInfernum напишу в личку(разъесню ему), спасибо за ответы всем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
интересно когда выпустят Invision Community Blog для верси 2.1.3

:D спасибо за_ранее

 

 

ребят вы меня совсем не правильно поняли, я щас AcularisInfernum напишу в личку(разъесню ему), спасибо за ответы всем:)

Эммм... Забавно! ;)

P.S. Сорри за оффтоп, не откомментировать не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
что то я сомневаюсь, ладно попробую щас! спасибо sM1Le

 

факт, как его ставить то, совсем всё перестроили

например папка lang

в версии 2.1.3 папка land находится cache/lang_cache/

вот интересно кто знает как правильно устоновить, я щас попробую поставить заного по инструкции

 

вот новые факты при устоновке выдаёт

Warning: main(../sources/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in d:\server\www\xxl\blog_setup\index.php on line 112

 

говорит что не найден файл functions.php, правильно в этой папке всё разложенно по папка в этой версии форума, так тогда устоновить?! правиьно устоновить!?!!!

 

Такая же проблема, как устранять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.