Перейти к контенту
  • 0

HTML Templates


7eva

Вопрос

Добрый вечер!

 

Есть такой вопрос:

 

Когда я хочу чтото добавить на страницах форума, я редактирую нужную часть через админ панель в разделе HTML Templates.

Вопрос, куда это "записывается"?? Т.е могу ли я делать тоже самое но не через админ панель, а путём редактирования файла после скачивания с ФТП?

 

Пробовал редактировать файлы в папке S1 , но ничего не добавляется..

 

Заранее благодарен за ответ!

 

Версия форума 1.3 Финал

Изменено пользователем 7eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Song, спасибо за быстрый ответ!

 

Но всё же дела обстоят не так...

Дело в том что файлы находящиеся в папке S1 используются системой только в двух случаях и только один раз. Т.е после их использования система пологается уже на что то другое.

Эти два случая :

1) Установка форума/скина

2) После ресинхронизации системы с файлами скина

 

Проверяется это элементарно. Достаточно стереть скажем файл skin_help , но страница помощи остаётся.

Либо добавить что нибудь через админ панель, и зайти по фтп в соответствующий файл и проверить, есть ли в нём то что мы изменили - ответ НЕТ.

Стало быть я пока ответ не получил....

Изменено пользователем 7eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит у вас стоит safe mode

В нём, действительно всё берётся из базы.

Надо выключить safe mode. В админке. Или если не получится, то к хостеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выключить safe mode не хосте не могут к сожалению...

 

Вот здесь :

 

переход от включеного SafeMode к выключенному

 

Прочитал что есть мод который позволяет из базы перегнать в файлы скина текущую инфу, но как назло invisionize.com , не доступен уже второй день. Если у кого есть этот мод , или ссылка на другой сайт, где он есть, буду очень благодарен!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.