Перейти к контенту

Покупка Форума+Блого+Галереи+ТопСайт


Рекомендуемые сообщения

1. Возможно ли это, будет ли осуществляться support по всем купленным программам? будет ли скидка "на опте"?

и будет ли все это русифицировано, установлено, настроено вами + установка php-> html?

2. Годовая лицензия считается с 1 января 2004 года по 1 января 2005 или с момента покупки, к примеру с 18 ноября 2005 по 17 ноября 2006?

3. Насколько оперативно работает тех поддержка? Почитав этот форум, вижу некоторое недовольство, может это исключение, а не правило?

4. В случае покупки вышеназванных программ вы сможете перенести существующий форум со всеми сообщениями и пользователями на новый домен?

5. Я так понимаю, не критично если сначала я оплачу форум+галерею и чуть позже докуплю блоги и топ сайт?

Даже если вы, как я подозреваю, продаете только форум, можно ли договорится о всем вышеперечисленном, пусть даже в частном порядке?

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда?

Это не официальный представитель IPB?

Или я запросил продукты от phpbb?

Кстати, ответ максимально информативен в свете того что я и по форуму задал кучу вопросов. Или вы таким образом набираете нужное вам количество постов?

Изменено пользователем koro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возможно ли это, будет ли осуществляться support по всем купленным программам? будет ли скидка "на опте"?

и будет ли все это русифицировано, установлено, настроено вами + установка php-> html?

2. Годовая лицензия считается с 1 января 2004 года по 1 января 2005 или с момента покупки, к примеру с 18 ноября 2005 по 17 ноября 2006?

3. Насколько оперативно работает тех поддержка? Почитав этот форум, вижу некоторое недовольство, может это исключение, а не правило?

4. В случае покупки вышеназванных программ вы сможете перенести существующий форум со всеми сообщениями и пользователями на новый домен?

5. Я так понимаю, не критично если сначала я оплачу форум+галерею и чуть позже докуплю блоги и топ сайт?

Даже если вы, как я подозреваю, продаете только форум, можно ли договорится о всем вышеперечисленном, пусть даже в частном порядке?

С уважением Дмитрий.

Здравствуйте koro.

Мы на данный момент осуществляем продажу только форумов Invision Power Board. Форумы, конечно, полностью руссифицированы (администраторская и пользовательская части, а так же вся графика).

Годовая лицензия будет считаться с момента покупки, а точнее с момента предоставления нами Вам доступа к дистрибутиву форума.

Установка и настройка самого форума с нуля входит в техническую поддержку.

Перенос и обновление, установка модификаций и т.п. оплачивается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le

Хорошо, сколько будет стоить дополнительная услуга по переносу существующей базы форума (сообщений, регистраций пользователей) И установка мода конвертирующего динамику в статику (mod_rewrite)? И в какой срок можено это все реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у меня есть форум, я сам в свое время устанавливал, настраивал дело то не супер сложное и его работа и посещаемост меня сейчас полностью устраивает. Но...я пользуюсь нелегальным софтом, каюсь, виноват, был не прав.

Мне очень нравится IPB форум, остальное я не пробовал (имею в виду IPB блоги, галерею и все остальное), поэтому я решил купить лицензию. Просто из уважения к труду результат которого мне нравится.

Загвоздка в том, что форум с нуля, поставить не проблема, но я делаю новый домен на который хочу установить лицензионный форум с переносом всего наработанного. Никогда с этим не сталкивался, и честно говоря, заморачиваться и учиться у меня совершенно нет времени. Поэтому я и поднял здесь эту тему. Странно что из тех поддержки так никто за целый день и не ответил о стоимости проведения этих работ. По большому счету да, можно все купить прямо у IPB, русификацию не купить а скачать здесь, и забить на наработанную базу пользователей и сообщений. Нужно заметить, что у меня небыло критических ситуаций при использовании IPB и что б передо мной остро стоял вопрос платной тех поддержки, но наверное впервые я захотел все сделать цивилизованно, по уму, заплатить достаточно большие деньги как для человека не имеющего с этого прибыль, просто на прихоть, и вот, незадача....денежку брать не хотят:D

Изменено пользователем koro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перестает быть смешным..кто то мне ответит в конце концов, или для начала нужно побегать за господами из IBR Management, IBR Staff, IBR Site Team... что б отдать деньги за продукт который они так услиенно продвигают на российский рынок??

Ладно, фиг со мной, не гордый, побегаю. Тогда ответьте за кем именно бегать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перестает быть смешным..кто то мне ответит в конце концов, или для начала нужно побегать за господами из IBR Management, IBR Staff, IBR Site Team... что б отдать деньги за продукт который они так услиенно продвигают на российский рынок??

Ладно, фиг со мной, не гордый, побегаю. Тогда ответьте за кем именно бегать ?

За Vitaly'ем :D

 

Стоимость будет примерно такая же, как и за обновление Вашего форума с предыдущей версии, т.е. за каждые 50000 перенесенных сообщений по 15 долларов США (с учетом того, что округление будет производиться в большую сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Письмо я направил, Денежку готов буду перевести в понедельник, сегодня через банк на вебмани кошелек отправил нужную сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.