Перейти к контенту
  • 0

Стоит ли переходить?


Immortal

Вопрос

У меня версия форума 2.1.2 все хорошо работает. Нигде не замечал глюков.

Можно ли перейти с 2.1.2 на 2.1.3 ? И есть ли тут кто-нибудь, кто доволен 2.1.3, почитав форум - я понял, что 2.1.3 сплошные глюки. И стоит ли переходить вообще ? Что там нового ? Чем он лутче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня версия форума 2.1.2 все хорошо работает. Нигде не замечал глюков.

Можно ли перейти с 2.1.2 на 2.1.3 ? И есть ли тут кто-нибудь, кто доволен 2.1.3, почитав форум - я понял, что 2.1.3 сплошные глюки. И стоит ли переходить вообще ? Что там нового ? Чем он лутче ?

Переходить стоит, т.к. в версии 2.1.3 по сравнению с версией 2.1.2 исправлено около 70 ошибок (багов/глюков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в 2.1.2 ни одного глюка, а в 2.1.3 сплошные глюки - MegaLoL, либо чел читать не умеет.

 

черип не жмет? :D - ты бы фактами свои слова подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хоть ошибки написали бы ;) Стоит 2.1.1 и не вижу их :)

Дай ссылочку - я тебе быстро покажу все ошибки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Новых ошибок не появилось, зато целую гору старых исправили. Уже на подходе 2.1.4, так что вообще всё супер будет :D

 

 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.