Перейти к контенту
  • 0

Реальный баг с отображением статистики внизу


Грызун

Вопрос

:) как я за метил без разницы форум который у меня был или свежий на локалхосте, проблема токова когда делаешь перасчёт статистики а тобишь

 

На форуме 0 сообщений

Зарегистрировано 0 пользователей

Приветствуем новичка по имени

Рекорд посещаемости форума - 2, зафиксирован - Сегодня, 08:59

 

вот этой статистики, в админке делаешь перерасчёт и сброс "Рекорд посещаемости форума"

 

то всё слетает, тоесть теперь "Рекорд посещаемости форума" показывает сколько в онлайн а все остальные пораметры по нулям

 

я это и проделовал и на свежем форуме и что я только не делал ни чего не помогает

 

 

в чём может быть проблема?! попробуйте у себя сбросить что у вас получится

 

если знаете, то как это исправить?!.... :D

 

 

 

на этом форуме http://www.gigairc.org/testForum/ тоже самое всё слетело, помоему это реальный баг и нужно ждать свежих версий?! ;)

 

 

 

ещё нашёл один баг может кто писал ужес

вот скрин

http://img504.imageshack.us/img504/6890/10gw.png

как видите опции наежают на рейтинг :) изменить то и я это могу но это уже ошибка в 2.1.3 так что можно смело считать что 2.1.3 тоже не удался будем ждать 2.1.4 и 2.1.5 как говорил Oska

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ознакомьтесь с темой Приветствуем новичка по имени... Это уже обсуждалось, к тому же не сложно лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у меня почему-то откуда-то бешеные цифры вдруг берётся... то 71 гость, то потом 400 гостей, то снова 30.... Это за посдение 30 минут. как это понимать? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.