Перейти к контенту

"Хорошо" работаете


Рекомендуемые сообщения

Видимо его не получили..

 

Странно, что от многих людей вы не получаете... В свое время я тоже писал, и никто не отвечал...

 

Наверно тоже не получали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть, потому что произошла реорганизация, смена версии форума, а ещё раньше смена оборудования и хостинга..

Так что просто пошлите ещё раз, с пометкой повторно.

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послал ещё раз!

Надежда умирает последней...

 

Я вот получил... Ответ на свой запрос... первое письмо вчера ночью (из Р.-н.-Д. приполз полумертвый - бзикануло в и-нет зайти, а там письмо) - стало грустно... второе письмо - только что (приполз с работы) - совсем грустно стало... вот сижу и думаю... типа что дальше делать... и вот думаю, а может ну его нафиг... и ничего не делать... и перейти на phpBB... или на симплмашинзззззззззззззз... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу закрытия темы А как сделать так, чтобы? хотелось бы выссказать следующее... Если я клиенту в середине судебного процесса сообщу - "Братуха, а не пойти бы тебе и не почитать ГК, а я типа пошел отсюда" - у меня клиентов больше не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиентик, а не много ли Вы о себе возомнили? Если купили лицензию значит для вас закон не писан? Если есть правила, будьте добры их соблюдать. Если там сказано, что темы нужно создать в специальных для этого разделах и давать им осмысленное название, значит так должен делать КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь на форуме, хоть у него группа "Бог всего и вся". Поумерьте свои запросы. Администрация на этом форуме Вам этого не скажет, но я больше чем уверен, они каждый раз плюются от таких тем. Мне самому тоже не приятно такое читать и особенно осуществлять по этому поиск. Хотя я такой же клиент, как и вы. По этому, давайте не будем переходить рамки. Спасибо :D Удачи.

 

Неужто у Вас хватило фантазии только на "Как сделать так, чтобы...?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они каждый раз плюются

Вооот! Вот администраторы всё заплюют, а потом тратят своё драгоценное время, чтобы убрать за собой пока жена не пришла, поэтому отвечают на вопросы дольше, так, что администрация ни в чем не виновата!!! Виноваты те, кто создают посты, от которых администрация плюётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередный спор ни о чём. «Я заплатил деньги, почему мне не помогают по первому требованию?» Вы хоть сами понимаете, КАК выглядите с такими заявлениями на ресурсе, где уже 100 раз озвучивалась простая истина: поддержка клиентов на форуме не ведётся. Ведется она в клиент-центре. Именно там вы получите ответы на все свои вопросы. А если задаёте их на форуме (т.е. не службе поддержки, а остальным пользователям ресурса) — будьте добры соблюдать установленные правила и не гробить поиск по ресурсу — темы с названиями вроде вашей плохо находятся, знаете ли. Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=====

"Братуха, а не пойти бы тебе и не почитать ГК, а я типа пошел отсюда"

=====

Во первых, подобные вопросы много раз обсуждались, и найти их можно воспользовавшись поиском. А ежели я приду в юридическую контору и мне бесплатно предоставят компьютер с похожими делами и принтер, возможно я не стану пользоваться услугами юриста... :D Тему закрыли потому что ответ на ваш вопрос уже дан, вы просто его не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax

Ну Ваше хамское замечание пропустим мимо ушей...

 

Dr.Freddy

Ничего подобного, я не ждал, что тут на самом форуме будет осуществляться техподдержка... Просто тема, на которую дали ссылку, закрыв мою тему НЕ СОДЕРЖИТ ОТВЕТА на заданный вопрос... не более того...

 

Valera

А ежели я приду в юридическую контору и мне бесплатно предоставят компьютер с похожими делами и принтер, возможно я не стану пользоваться услугами юриста...

Позвольте предостеречь Вас от таких поступков... Понимание целого ряда вопросов обывателями, в частности Вами, в подавляющем большинстве случаев не позволяет последним достаточно адекватно воспринимать нормы права, что зачастую приводит к серьезным ошибкам, исправлять которые потом приходится юристам-профессионалам... при этом во многих случаях ошибки исправить невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. клиент, правила писаны для всех, я удивляюсь что тему вообще не закрыли сходу за столь информативное название

 

если дали ссылку на тему не содержащую ответа, но адекватную задаваемому вопросу, обсуждение стоит продолжать в указанной теме

 

за сим, поскольку тема превращаеться в склоку, считаю необходимым ее закрыть

 

в дальнейшем, просьба с такими вопросами/темами обращаться в ПМ к администрации или представителям администрации, или создавать темы подобного характера в форуме для клиентов.

 

представитель администрации Роман Колесник aka Dekker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.