Перейти к контенту
  • 0

Настройка видимости форума для добавленной группы пользователей


mrgray

Вопрос

Нужно создать форум, который будет виден только для одной группы юзеров

Я создал новую группу, но в настройках разрешений для форума не появляется эта новая группа, видны только стандартные.

Подскажите пожалуйста как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ты забыл создать маску доступа! Маски настраиваются в админ панеле.

а где это конкретно?

 

Уже нашел :D

Изменено пользователем mrgray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты забыл создать маску доступа! Маски настраиваются в админ панеле.

а где это конкретно?

 

Уже нашел :D

 

 

А у меня вот образовалась другая проблемка. Перешел с 2.0.3 на 2.1.1 (В более поздних версиях у меня почему-то не успевают создаваться заголовки HTTP). Ну так вот, совсем недавно заметил, что некоторые (а точнее три) подфорума в разных разделах не показываются двум группам пользователей (2-й и 3-ей группе). т.е. тем в этих подфорумах как-бы и вообще нет, хотя стоит сортировка показывать все темы за все время. Поковырялся естественно в правах доступа. Ничего. Перелопатил SQL-базу - тоже ничего особенного не обнаружил. Но однако, если сделать сортировку в обратном порядке (например A-Z - все тут-же показывает (естественно не в правильном порядке)) Возвращаю сортировку назад, снова ничего в форуме нет. Подскажите, где хоть ковырять. (SQL и PHP подредактирую легко, подскажите только в каком направлении порыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.