Перейти к контенту
  • 0

Объективные голосования


l0ky

Вопрос

Проблемма состоит в следующем:

 

Есть голосования, голосовать могут тролько зарегестрированные пользователи, но результаты накручиваются за счет того что один человек сидит, регистрируется, голосует, регистрирует нового, голосует и т.д. Один плюс: IP один и тот же.

 

Но как может администратор посмотреть кто голосовал, и если можно с каких IP были отданы голоса и за кого? Короче надо убедиться что результаты голосования были накручены. Есть ли такая возможность проверить? Я не нашел. Может кто-то в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Один плюс: IP один и тот же.

Просто забань его! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Просто забань его!

 

Это можно, но мне нужно выявить уже тогда когда голосование прошло. Тем более то что человек регистрируется много раз с одного IP, ещё не факт что он делал это для того что бы голосовать. Точнее он конечно делал именно для этого, но как выявить за кого именно он голосовал, что бы срезать лишние голоса...

 

см. на IZE

 

А это где? Сорри за мой возможно глупый вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Запрос можно сделать и посмотреть сколько голосов с одного и того же IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А не проще просто запретить одному и тому же IP голосовать дважды в одном и том же опросе. Я только образно представляю, как это можно на практике сделать, но думаю, что если покопаться, то можно =)

У Song, как всегда, что-нибудь спросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть мод.

Показывает кто голосовал в опросе. Можно дописать, чтобы и IP показывал.

 

Да есть такой мод. Нашел я его. Ещё не поставил, но судя по всему он врядле мне сейчас уже поможет. Потому как голосование уже прошло, а мод я так понял надо было ставить до того как...

 

Запрос можно сделать и посмотреть сколько голосов с одного и того же IP

 

А можно ли поподробнее в этом месте. Я запросы делал в phpmyadmin, но ничего полезного для себя там не нашел.

 

А не проще просто запретить одному и тому же IP голосовать дважды в одном и том же опросе. Я только образно представляю, как это можно на практике сделать, но думаю, что если покопаться, то можно =)

 

Было бы идеально. Я почемуто был уверен, что так и можно сделать, но наверное перепутал с phpbb.

 

ЗЫ. Кстати ссылка на мод о котором говорили, может кому то пригодится..

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/4554

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
сейчас тебе уже ничего не поможет, т.к. кто как голосовал не сохраняется, а только кто голосовал и общий результат голосования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод то есть, только он кривенький :D Он не хранит в MySQL данных кто за какой вариант голосовал. Поэтому изменив первый пост в теме стирается весь список голосовавших ! Хотелось бы такой полноценный мод на 2.1.х ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>>>>http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/4554

 

жаль мод глючит в админке...

при просмотре вложенных форумов в форум в "управление форумами"

вот такую ерунду выдает...

 

http://i011.radikal.ru/1002/53/d90447e6faec.jpg

 

есть категория "рыбалка", есть форум "новости с водоемов" и есть подфорумы "реки", "озера", "пруды" и т.д.

а он отображает всё.. сами видите как...

 

никто не сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем Unico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.