Перейти к контенту
  • 0

Помогите найти шапку...


zacard

Вопрос

Вобщем такая вот непонятная фича..

 

у меня на форуме стоит популярный Rooq-скин... Дело в том, что у этого скина код шапки не на стандартном месте.. тоесть если менять код в хидере, там ниче не меняется...

 

как только поставил его раньше, нарисовал лого для своего форума, и перезаписал logo4.gif... ну вобщем стандартно... и вот захотелось поставить баннер правее логотипа, и никак не могу докопаться.... Редактировал, редактировал logostrip, ничего не меняется на форуме... потом вообще удалил код логотипа из админки (для проверки)... а на форуме опять ниче не меняется.. блин, где же прописан этот код никто не знает? ну тоесть у скина Rooq... откуда он берет этот logo4.gif, если я этот код удалил? и как мне правильно вставить туда баннер? точнее где? безмерно буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.