Перейти к контенту
  • 0

Туча спама


Slash_M

Вопрос

Я заметил, что после того, как кто-то создает новую тему на Форуме, мне на почту, как Админу приходит около ста писем с темой мол, не доставлено на то или иное мыло...

Это стало после переезда Форума на новую площадку.. На старой такого не было...

В чем может быть проблема...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я заметил, что после того, как кто-то создает новую тему на Форуме, мне на почту, как Админу приходит около ста писем с темой мол, не доставлено на то или иное мыло...

Это стало после переезда Форума на новую площадку.. На старой такого не было...

В чем может быть проблема...?

В настройках почты на форуме.

Возможно, указанные настройки почты не работают на новой площадке.

 

Или ты про то, что спам к тебе на ящик посыпался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как вообще отключить подписки на темы. я Админ форума. где в админке отменяеться подписка (отключается подписка) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как вообще отключить подписки на темы. я Админ форума. где в админке отменяеться подписка (отключается подписка) ???

Отписка от тем и форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Septerrianin

 

Если у меня стоит функция PHP mail(), то письма приходят. Типа зарегился такой-то, создана новая тема и прочее... Другим пользователям форума эти письма не доходят, а сыпятся отбивки, типа, не доставлено тому-то и тому-то... ко мне.. Эти отбивки я и назвал спамом...

А когда ставлю функцию SMTP-сервер, то вообще никакие письма не приходят..

Вот где мне надо настроить почту, чтобы на новой площадке все было как на старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

=====

а сыпятся отбивки, типа, не доставлено тому-то и тому-то... ко мне.. Эти отбивки я и назвал спамом...

=====

 

Это не спам, а информация об ошибках. попробуй в настройках форума указать несуществующее мыло. Так же в админ панеле хостинга удали дефолтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
=====

Это не спам, а информация об ошибках. попробуй в настройках форума указать несуществующее мыло

 

Но тогда ко мне вообще письма не смогут приходить.. если кто-то зарегистрировался... так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Помоему будут, в старых версия инфа о письмах сыпалась на мыло главного админа, как в новых не знаю, скорее всего также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Valera

 

Удалил в админке в настройках почты мыло, как получателя, так и отправителя... все равно сыпятся отбивки... :D

Может где-то в глубине настроек форума это можно убрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.