Перейти к контенту
  • 0

Звания


lab1989

Вопрос

А как изменить количество звезд у администратора в IPB 2.1.3 (по умолчанию у админа 1 звезда, а я хочу чтобы были все 5)?

 

И ещё один вопрос: как поставить пользователю индивидуальное звание?

Изменено пользователем lab1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В управлении званиями есть настройка: количество сообщений и количество звёзд. Вот и распределяйте, как хотите.

 

На сколько мне известно количество звёзд зависит не от группы пользователя, а от звания, то есть другими словами количества сообщений.

 

Потому у вас и одна звезда, ибо сообщений маловато. Можете либо подкорректировать кол-во своих сообщений, либо сделать сопостовление 1 сообщение=5 звёзд, либо, что мне кажется самым правильным - это в настройках группы прописать путь к картинке (там есть такая установка) и рисуйте себе звёзд столько сколько хотите.

 

Что касается индивидуального звания, то просто отредактируйте профиль требуемого пользователя через меню управления пользователями (сорри за тафтологою).

Изменено пользователем AcularisInfernum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За индивидуальные звания Большое спасибо! :D

 

Но вот есть одна проблема с рангом! В меню управления ранга нет звания администратор, есть только обычные звания(т.е. новичок, участник и т.д.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё правильно, ибо администратору нечего обзываться простым пользователем. Вы можете изменить звание(ранг) через админ-панель, отредактировав там свой профиль, но об этом я уже говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скорее всего имелось в виду выставить себе индивидуальное изображение группы.

в опциях настройки группы это меняется. там есть пункт для ввода кода отображаемого рисунка. с примером, так что не ошибешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну с выставлением индивидуального звания я то уже разобрался :) ( Кстати уже попрактиковался на юзерах моего форума, понаставил им индивид. званий ;) )

 

У меня проблема с группой. Я состою в группе главный администратор, и мне теперь нужно поставить много звездочек этой группе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Читайте сообщение номер 2
это в настройках группы прописать путь к картинке (там есть такая установка) и рисуйте себе звёзд столько сколько хотите
и номер 5
в опциях настройки группы это меняется. там есть пункт для ввода кода отображаемого рисунка. с примером, так что не ошибешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.