Перейти к контенту
  • 0

Действите пользователя в топике


Jax

Вопрос

В 2.х есть такая фишка, когда юзер на тему и читает ее, то в alt пишется время и его действие "читает...", если он отвечает, то его ник становиться наклонным и dot подчеркнутым "отвечает". Можно ли такое сделать в 1.3 и сложно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Знаю лишь о том, что можно сделать так, но не знаю, будет ли выделяться имя курсивом, но как включить просмотр читающих внизу темы и/или форума знаю: заходите в админку (буду говорить про русскую, т.к. у меня русская стоит), далее Системные настройки->Экономия CPU, там должно быть "Отключить функцию 'Пользователи просматривающие этот форум'?" и "Отключить функцию 'Пользователи просматривающие эту тему'?". Ставите переключатель по желанию (да/нет).

 

В англоязычной путь выглядит, наверно, System Preferences (или Options)->Economic CPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Jax, извини, не правильно понял вопрос. И еще (модеры, извините за оффтоп) - можно мне первую букву логина дописать, а то меня arietz зовут вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Jax

В детализированном онлайн-листе пишется что делает юзверь.

По крайней мере то что он читает тот или иной топик. Постинг на отдельной странице (не быстрый ответ) тоже фиксируется.

 

Так что можно наверняка вывести эту инфу и в альты :D Но как я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.