Перейти к контенту
  • 0

Как установить Invision Board с нуля?


Agent Smith

Вопрос

:D Возможно я сильно наивен, но всёже может кто даст ссылку на сайт где полностью описываетя установка такого форума? Я просто вообще не умею ставить, хочу научится...это не оффтоп! ПЛЗ помогите!

Я даже незнаю где расставить необходимые CHMOD права... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
вот я залил форум, теперь хочу настроить запускаю с веба sm_install.php и некак ненайти где там надо нажать на Proceed в чём дело? 8(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Rizo

где их расставить то?

 

Добавлено:

пишет:

Warning! The following errors must be rectified before continuing!

Cannot write to 'conf_global.php'. Please adjust the permissions to allow this script to write to the file. if in doubt, CHMOD via FTP to 0777

 

 

Добавлено:

вот что пишет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Warning! The following errors must be rectified before continuing!

Cannot write to 'conf_global.php'. Please adjust the permissions to allow this script to write to the file. if in doubt, CHMOD via FTP to 0777

 

вот это прав и не хватает

обычно команда СHMOD 777 <file>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всё настроил! 8) руссифицировал, только файс а вот админку..надо поискать!

Всем спасибо за хоть какуюто помощь !!!!! 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После установки появляется надпись

Warning: main(./forumsconf_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/a/ailforum.h11.ru/WWW/forum/index.php on line 101

Это значит что я неправильно установила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Форумы на h11 в принципе вообще не ставяться. То есть это практически невозможно. Ищите другой хостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну наверное несказочник Vanish поможет вам поставить форум на этом хостинге, он ведь всё умеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Meowth[OGD]

Vanish

Olik

 

Да чего говорить то хостинг лажа! ;) Нуна ченьть другое! Установить мона почти все и почти везде но вот как это все после этого буит работать вопрос и довольно таки сложный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну у кого-то же работают форумы на этом хосте! Или это у меня одной такой корявой с этим проблема!? :D Можно это как-то исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Olik

Нет, если я правильно понимаю у тебя ошибка ЧМОДа (CHMOD) так как файл forumsconf_global.php не может index.php изменить или открыть... может я ошибаюсь.

ДЛя исправления этого насколько я понимаю нужно залезть ф свой ftp клиент и выставить для файла index.php нужные атрибуты. То есть 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cтранно, не покатило!

Сейчас у меня хост на ovl, когда открываю индекс, вылетает

Warning: main(./sources/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/ailforum/public_html/forum/index.php on line 114

ЧМОДы:

админ-644

конф глобал-666

конф мим тайпс-644

css-644

index-777

show-644

ssi-644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня все нормально поставилось! CHMOD'ы поставил правильно! Ну, конечно, после установки, форум мне показал пустую страницу!(Так и должно быть на Агаве). Я хотел зайти в Админ-центр и включить GZIP, но и Админка показывает мне пустую страницу! Что делать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто подскажет как исправить ошибку - при попытке добавить кого-нибудь в адресную книгу выскакивает сообщение что такого ника не существует, но если ввести его с маленькой буквы то всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.