Перейти к контенту

Поиск в Календаре


Рекомендуемые сообщения

Как сделать так, чтобы Обычный Поиск искал не только в форуме, но и в Календаре, а еще лучше, везде, где я укажу (например страница с ссылками).

 

То есть искал бы и по форуму и по другим страница из обычного Поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не ищет, он ищет только по темам...

Хорошо бы сделать такой хак, который бы позволял добавлять поиск к любым страницам, достаточно указать ссылку на эту страницу (можно было бы составить каталог ссылок в простом текстовом файле).

 

Очень нужный хак на мой взгляд... на ibresource.com я такого не встречал. Особенно что нужно, это чтобы он показывал новое и в Активных темах ( ...&act=Search&CODE=getactive), тогда новости вообще не нужны... все новые файлы показывались бы...

 

Но Календарь, конечно, в первую очередь, поиск по нему - это нужное дело для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

+1 для 2.3.х

Столкнулся с проблемой.

Создал календарь выставок собак. Событий получается до 10 штук на день и все в разных городах, регионах.

 

например, нужно чтоб через поиск, юзер мог найти когда в его городе выставки. иначе очень неудобно...

Выводить события, за 14 дней до выставки уже поздно, т.к запись на них уже заканчивается...

 

Может кто помочь?

 

P.S в поиске по форуму ничего не нашел... )=

Изменено пользователем levsha_kam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.