Перейти к контенту

Несколько модов, которые хотелось бы видеть в 1.2


Рекомендуемые сообщения

1. Последние 10 постов в профиле пользователя. Подобный мод уже был в 1.1, но в связи с пропажей его автора переделывать под 1.2 оный мод никто не взялся. Несмотря на то, что поиск сообщений пользователя в 1.2 стал упорядочиваться по датам, все равно очень часто бывает удобно посмотреть последние сообщения в профиле.

 

2. Поиск пользователей, т.е. возможность искать пользователей по номеру аськи, месту жительства, дом. странице и т.д. Эта возможность реализована в админцентре, но простым смертным недоступна. В vbulletin она есть и я ей довольно часто пользуюсь. Вот пример: http://lotr.snt.ru/forum/memberlist.php?s=...=&action=search

 

3. Туда же, в мемберлист. Возможность отфильтровывать юзеров не только по наличию фото, но и по наличию аськи и сайта.

 

4. Хак статистики. Я знаю, что уже есть один, но написан он, мягко скажем, не совсем грамотно. В идеале я вижу статистику примерно такую же, как на YaBB SE: http://kamsha.ru/forum/index.php?board=;action=stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total, не поверишь, пробовал :D. Но если что-либо из списка уже есть на ибпланет либо здесь, то прошу поделиться информацией - сам я не нашел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.