Перейти к контенту

Расширение Database Mod 1.2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Ситуация такая: хочу использовать этот мод как для стандартных его функций, так и для ещё одной, которая не реализована.

 

Идея такова: в архиве есть категория Видеотека. В ней фильмы (>650Mb каждый файл!). Но я имею физический доступ к www-серверу. Поэтому мне легче скопировать фильмы с CD-Rom в нужную папку. Цель функции такова: сканируем папку и новые файлы (которых нет в базе данных), добавляем в неё. Естественно при этом надо попросить заполнить все нужные поля формы (название, описание, категория и т.п).

 

При этом дуступ к функции должен иметь только админ!

 

и ещё: для категории видеотека изменить поля формы. Надо чтоб ещё можно было выставить по 10бальной шкале: Качесвто, Перевод, Звук, Общая оценка.

 

Может мне кто-нибудь помочь?

 

Очень надо ;)

Я готов сказать неоднократное спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.