Перейти к контенту

Непрочитанные сообщения


Roman23

Рекомендуемые сообщения

Нужен мод который раз и навсегда удалит проблему с непрочитанными сообщениями и темами в 2.0.x. Заплачу 100 дол. за разработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен мод который раз и навсегда удалит проблему с непрочитанными сообщениями и темами в 2.0.x. Заплачу 100 дол. за разработку.

Неплохо бы было увидеть Ваши требования к моду (что вы ожидаете, как должно быть и что должно появиться в итоге) ибо фраза "который раз и навсегда удалит проблему с непрочитанными сообщениями и темами" звучит совершенно расплывчато и неконкретно. Как по мне, так проблемы никакой и нет, для одних работает некорректно одно, для других совсем другое.

 

Конкретнее нужно быть, товарисчЬ!!! ТЗ в студию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

Значит проблема в следующем. Иногда , но далеко не всегда, посты которые уже прочитанные - снова становятся не прочитанными. Тоесть, прочитал - отметилось как рид...Потом зашел на сайт через 20-30 минут - и опа - снова как непрочитанные. Логику повторений с этой траблой я не вижу и выявить закономерность от чего это не могу. Проявляется трабл если вот так прикинуть - где-то в 15-20% всего времени пользования форумом.

 

Вот еще какая проблема есть: При отправке сообщения - ИНОГДА происходит задержка с выводом стандартной страницы "спасибо, ваше сообщение отправлено".

 

Тоесть в на форуме новое уже добавилось, а страница блогодарности и редирект никак не может произойти. В конце концов если подождать минуту, две - все получается. только вот зачем ждать - когда пост уже давно в базе...

Изменено пользователем Roman23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er — вы беретесь за задачу? А то у меня давно руки чешутся. :D

 

Если да, то будет ли результат выложен в общий доступ?

Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.