Перейти к контенту

IBF Portal v4.0


palach

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Syrius

В натуре ;) Этого, еще одного нестандартного класса, я и не заметил :)) Спасиб!

Вот, блин, и устанавливай теперь хаки не перепроверяя по два раза на дефолтовость :D в жажде глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1) Как сделать, чтобы некоторые ссыочки(добавленные мною) в навигац. меню открывалиь не на отдельной странице, а прямо в ПОРТАЛе, т.е. содержание странички га которую ссылается пункт меню отображалось не на новой странице, а в центральном блоке портала(где обычно новости)??? ;) Подскажите плз! Мне очень надо..

2) Есть ли какие-нить хаки для портала, кроме доп. блока рекламы?

3) как вывести "Последние темы", которые входят в портал на главную страницу форума, над приветствием? :D

 

Заранее пасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Borland_delphi_6

"А еще есть офф. сайты, а-ля ibplanet.com!"

 

Были бы - вопросов не возникло бы. Нету их давно.

 

Нужен линк на IBF Portal 4.0. Нигде не могу найти. Все ссылки ведут либо на отсутствующий файл, либо на несуществующий домен, либо в Гугль, а оттуда - "см. пункт первый".

 

Даже в edonkey этого файла нету.

 

Кто-нибудь может его выложить в инет? А то перевод выложен, а самого портала нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, подскажите плз. что ужно прописать в админке, чтобы в портале отображались новости?

 

цитата:

"...прописывай в настройках портала номер этого форума как новостной..."

 

пробовал разные варианты - ничего не получается... Что подразумевается под номером форума? ID форума?

Писал и полные ссылки и цифры, через запятые, ну чего не выходит.

 

P.S. Извиняюсь за столь ламерский вопрос. Хоть у меня и несколько форумов, но все они на движке phpBB.

Прочитав ваш форум, решил сменить на "вижн" (1.3) и, не разочаровался, очень понравился, но вот портал, что шел в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hundert

но вот портал, что шел в комплекте...

в комплекте не IBF Portal идет, а IPDL (Dinamic Lite). По нему другає тема существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Есть ибфпортал 4.0(из руского модифицированого). В меню есть ссылки на разные темы форума, но мне надо чтобы они открывались прямо в портале место новостей. Если такой хак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопросы возникали, но видимо ответить никто не в состоянии на столь сложные вопросы!

 

1. Как сделать чтобы старые новости не просто исчезали а резались на страницы в низу сайта <1-2-3>

2. как убрать навигацию на портале (то что идет под логотипом) и вставить туда свою навигацию не затронув при этом навигацию форума.

3. как описать обращение к навигации портала (всем правым меню) если хочу его вставить на отдельную созданную страницу, с помощью html удобно когда 2 страницы, а когда 25 редактировать все не очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вопсчем замучился я в конец, потому обращаюся к вам, как к более знающим и понимающим людям.

 

Стоит у меня форум версии 1.1.2, стоит так же IBF Portal 4.0

В настройках портала в выпадающем меню импорта новостей выбрана «Горячая линия» всё работает аш бегом и никаких нареканий. Но вот недавно мне потребовалось выводить в портальный новостной блок темы не только из Горячей линии а и из «Поездки» тоже.

Что я делаю в выпадающме меню в настройках выбираю «None, I use the field below» и встроке под этим прописываю ID форумов из которых брать новости.

Рефрешу портал и.... ничего! Пусто, как бутто я не выбрал ни одной темы.

 

Подумал я немного и решил проапгрейдить форум до версии 1.3 и поставить Unreal Portal 1.5.2, что я и сделал. База моя многострадальная правда посыпалась кучей ошибок, но это уже другой разговор.

 

Вобщем с дрожью в руках настраиваю этот Анреальный портал. Выбираю «None, I use the field below» в строке под этим пишу 3,7. и с замиранием сердца рефрешу портал. И что бы вы думали история повторяется. Как будто я не указал ни одной темы для извлечения из неё новостей.

 

Тогда я стал перебирать все ID форумов попорядку что бы найти какие из них работают а какие нет. Вобщем выяснилось что не рабочих имеется пару штук, с реди них и 3 который мне нужен. Но самое интересное если выбрать его же в выпадающем меню то всё работает, а вот по ID не хочет, а мне надо именно по ID так чтоб с нескольких тем новости вытаскивались.

 

Ну вот теперь сопсна и сам вопрос:

• Кто чего может посоветовать?

• И можно ли поставить Unreal Portal на форум версии 1.1.2 поскольку мне так и не удалоь перебороть всё ошибки при апгрейде на 1.3 и я вернулся к прежней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обновил 1.2 BestFilez до 1.3 BestFilez

 

Как на главной странице выводить IBF портал вместо работающего IPDynamic Lite и где находится его скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Всем привет. Я поставил к себе на IPB 1.2, портал 4.0. Он работает хорошо, ошибок нет. Но прблема может даже смешная. Когда я что нибудь меняю в админке в "скин_портал (Нестандартная группа)" ничего не сохраняетса. Например я удалю какую нибудь строчку, кликаю О.К. Оно мне говорит что всё сохранилось, ну как всегда. Захожу на форум, а там эта строчка до сих пор сидит. Кликаю рефреш. Всё равно она там. Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос такого порядка....

 

(может, кто-то делал себе....)

 

IBF Portal 4.0

IPB 1.3

 

НУЖЕН ПОСТРАНИЧНЫЙ ВЫВОД НОВОСТЕЙ. Причём всех (без ограничений по количеству).

Всё остальное - без изменений.

 

Вообщем, берём, как всегда, набор веток - и вперёд...

Но без ограничения по количеству сообщений (т.е. типа "выводить все"), но зато снизу полоска вроде

 

Страницы (118) 1 2 3 4 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

я скачал IPB 1.3, там уже предустановлены были моды и портал 4.0, но как его включить?

 

и с кодировкой там проблемы, вместо русских букв знаки вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать что бы можно было добавлять только избранные темы с форума, а не все подряд? т.е. что было как на ЯПлакал.ком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.