Перейти к контенту

Ошибка при добавлении записи


Рекомендуемые сообщения

Люди такая проблема:поставил Invision Community Blog 1.2.1, вроде бы всё настроил, но при добавлении записи выдаётся такая вот ошибка

 

mySQL query error: SELECT bt.tracker_id,m.name, m.email, m.id, m.language, m.last_activity, m.members_display_name, m.mgroup, m.mgroup_others,ab.blog_id as auth_blog_id FROM Prefixblog_tracker bt,Prefixmembers m  LEFT JOIN Prefixblog_authmembers ab ON ( bt.blog_id=bt.blog_id AND bt.member_id = bt.member_id )   WHERE bt.blog_id=3 AND bt.member_id=m.id AND m.id <> 1

SQL error: Unknown column 'bt.blog_id' in 'on clause'
SQL error code: 
Date: Thursday 08th of December 2005 04:56:53 PM

 

Причём если потом зайти в блог, то окажется, что запись добавлена. Как это исправить???

 

P.S.

Я в один день обновил IPB до 2.0.3 и поставил блоги. После чего при написании сообщений в личку стала выдаваться такая вот ошибка:

 

mySQL query error: SELECT m.mgroup_others, m.id, m.name, m.members_disable_pm, m.members_display_name, m.msg_total, m.view_pop, m.email_pm, m.language, m.email, me.vdirs, g.g_max_messages, g.g_use_pm FROM Prefixmembers m, Prefixgroups g
			LEFT JOIN Prefixmember_extra me ON (m.id=me.id)
		   WHERE LOWER(m.members_display_name) IN ('ВЛАДИМИ')
		   AND m.mgroup=g.g_id

SQL error: Unknown column 'm.id' in 'on clause'
SQL error code: 
Date: Thursday 08th of December 2005 04:59:06 PM

 

Это как то связано с блогами или это сам форум?

Изменено пользователем Digital_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня тоже! такая же ошибка при открытии портала

mySQL query error: SELECT bt.tracker_id,m.name, m.email, m.id, m.language, m.last_activity, m.members_display_name, m.mgroup, m.mgroup_others,ab.blog_id as auth_blog_id FROM ibf_blog_tracker bt,ibf_members m  LEFT JOIN ibf_blog_authmembers ab ON ( ab.blog_id=bt.blog_id AND ab.member_id = bt.member_id )   WHERE bt.blog_id=1 AND bt.member_id=m.id AND m.id <> 1

SQL error: Unknown column 'bt.blog_id' in 'on clause'
SQL error code: 
Date: Sunday 19th 2006f February 2006 02:06:24 PM

 

вот нашел решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.