Перейти к контенту

Как стать хостером???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел спросить как можно стать Хостером?????

Думаю, делаю свой проект можно будет сделать у себе на сайте хостинг - бесплатный и платный, но не знаю как это нужно сделать!!!!!! Объясните как и дорого ли это будет стоить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сложно и дорого.

Есть возможность стать ресселером, впринципе тот же самый хостинг от тебя. Только возможности его сделать бесплатно, будет не возможно (если ты сам платить не будешь)

Можно так же купить выделенный сервер, с полным доступом и размещать там народ. Но везде надо будет платить за трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ymnuk ну во-первых нужны знания юникс подобных систем и вообще разбираться в сетях. Иначе никто у тебя хоститься не будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а хоть какая-то выручка с этого дела приходит???

 

Это зависит от числа твоих клиентов, за несколько лет, возможно, когда у тебя будет порядка нескольких сотен клиентов, доход будет весьма заметным... :D И даже не надейся что став ресселером ты сразу начнешь черпать деньги хотя бы на корманные расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

:D

 

ymnuk

Вы хотите заработать на этом? (Что вы хотите получить от этого?)

Вы в этом уверены?

Вы готвы вложить в это деньги (какое количество?), время, душу, быть вежливыми с клиентами, рассказывать им сказки на ночь и помогать им в установке скриптов и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.