Перейти к контенту

[2.1.x]php to html 2.1


urisoft

Рекомендуемые сообщения

Да мне теория не нужна, нужен код рабочий.

Данный мод и так работает без всяких инклюдов и отдельных файлов с включением/отключением из админки. Зачем плодить инклюды на 2 строчки кода ? Нет никакой универсальности в этой идее, и никаких плюсов тоже нет. Хоть один явный плюс приведи ?

Как ты в яве собрался обходить ошибку возникающую при переходе по страницам во всплывающем меню, причем так что это будет проще чем добавление одной строки в .htaccess... И как это все будет работать не только на апаче с mod_rewrite но и скажем в IIS. Или ты это сказал не подумав, исключительно из вредности ? :D

 

З.Ы.: Про создание файла и так понятно было... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

какой вопрос такой ответ, ты спросил как, я написал так.

А писать рабочий код, это трата моего времени, а это уже $

Да я вроде понятно написал :D Тут никакой двусмысленности нет.

Ясно вобщем. Ничего ты предложить не в состоянии. Так, общие слова... Писал исключительно из вредности не понимая о чем пишешь. Ну-ну...

И за сколько WMZ ты готов мне дать то что я прошу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1Z0N

во во и мое время тоже.

Так сколько же ты бабла хочешь за свое время ?

подпёрдыщев не звали

То что ты насрать под дверь соседа умеешь и так все уже поняли. Ты за свои слова ответить в состоянии ? Или слаб в коленках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дайте ему пару ворнов и хватит. Зачем разводить флуд? Он все равно ничего толкого не скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, urisoft и xRay вполне хорошие программисты, это видно по теме Дневники

а вот кто такой B1Z0N я не знаю

отсюда какой вывод?

правильно, тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во не знаешь и сиди, и не подпердывай. Только флуд развели.

 

и не кто и не говорил что я программист. И не значит что, то чтобы значить в обществе нужно быть программистом, проживщего всю свою молодость за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты не программист, то почему ты учишь программистов как правильно делать?

А есть такие уникумы :) даже в сфере бизнеса ) они нанимают профессиональных специалистов на работу, а сами им рассказывают как правильно должно быть и как нужно работать. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот "баранизм" попёр

-Кто сказал что я его учу. Он сам спросил.

 

-Коленки не задрожали, могу ответить. Видишь асю стучи, а то шас подпёрдыщев набереться

 

-Тему закрыли, оскорбляйте своих друзей. За клавиатурой все круты и умны так что бестолку что то тут подымать. лучще бы полезное что сделали.

 

PS я не спорю с людми которые играют или просто сидят за компом больше половины своей жизни. Ибо у меня реальные взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь асю стучи, а то шас подпёрдыщев набереться

Не о чем мне с хамоватым тупым школьником разговаривать.

 

Надоело ! В игнор пожизненный :D !

Отвечаю только на вопросы по теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь асю стучи, а то шас подпёрдыщев набереться

Не о чем мне с хамоватым тупым школьником разговаривать.

 

Надоело ! В игнор пожизненный :D !

Отвечаю только на вопросы по теме !

Давно бы пора, а то поселение подпёрдыщев образовалось. Пускай модеры наш оффтоп почистять

 

PS и я давно не школьник :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кешированием страниц и динамическим обновлением проблемы. Вот например, зашел я под "гостем", почитал пару форумов, зашел под пользователем, захожу в те форумы и темы и везде я гость, задолбался уже F5 давить. Так же и с ответами, обновлениями форумов...обыдно, отключил мод...все гуд... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я поставил, работать-то работает, только запрос sql немогу выполнить... Уже час мудохаюсь, почему-то несрабатывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кешированием страниц и динамическим обновлением проблемы. Вот например, зашел я под "гостем", почитал пару форумов, зашел под пользователем, захожу в те форумы и темы и везде я гость, задолбался уже F5 давить. Так же и с ответами, обновлениями форумов...обыдно, отключил мод...все гуд...

Проблема скорее всего в настройках вашего браузера.

Если не только у вас такие проблемы на этом сервере, то возможно ваш хостер активно кэширует html страницы. Было такое с одним. Удаленные страницы показывал еще месяц после удаления :D Именно расширение .html и .htm ;)

 

 

Для 2.3.1 запрос такой:

 

INSERT INTO `ibf_conf_settings` ( `conf_title` , `conf_description` , `conf_group` , `conf_type` , `conf_key` , `conf_value` , `conf_default` , `conf_extra` , `conf_evalphp` , `conf_protected` , `conf_position` , `conf_start_group` , `conf_end_group` ,  `conf_add_cache` )
SELECT  'Enable PHP to HTML conversion ?', 'Before enable this features you must right set .htaccess file.', conf_title_id, 'yes_no', 'php_to_html', '', '0', '', '', '1', '127', 'Converter Settings', '1', '1'
FROM ibf_conf_settings_titles WHERE conf_title_keyword LIKE ('general')

 

Все остальные пункты установки без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Правда разобрался ещё в тот же день, но всё же... Кстате, а почему текст на английском, мы же вроде в России :D. Ну если кому нужно на русском в моей вариации, то вот:

 

INSERT INTO `ibf_conf_settings` ( `conf_title` , `conf_description` , `conf_group` , `conf_type` , `conf_key` , `conf_value` , `conf_default` , `conf_extra` , `conf_evalphp` , `conf_protected` , `conf_position` , `conf_start_group` , `conf_end_group` ,  `conf_add_cache` )
SELECT  'Включить режим ЧПУ ?', 'При включении данной функции, ссылки будут иметь вид forum1.html, user1.html и т. д. Настройки должны быть прописаны в файле .htaccess.', conf_title_id, 'yes_no', 'php_to_html', '', '0', '', '', '1', '127', 'Преобразование ссылок в ЧПУ', '1', '1'
FROM ibf_conf_settings_titles WHERE conf_title_keyword LIKE ('general')

Ну и думаю надо обновить версию уже, под 2.3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно решить вопрос с куками (cookies), при выключенных куках авторизация не работает, а без куков примерно 1-10% пользователей.

Только лучще методом post, так как get будет влиять на поисковики (каждый раз новая страница), а чтобы организовать правильно там придеться в коде не один час проковыряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.