Перейти к контенту

moihost.com


Рекомендуемые сообщения

В общем в одной теме его обкакали и тему закрыли - я решил создать эту и описать этого хостера. Вроде под правила не попадаю :D

 

+Низкие цены

+Широкий спектр услуг (а там все включено)

+Хороший саппорт (не то что у некоторых не буду говорить кого)

-То что на этом форуме пару человек его обсирают

 

Я взял, доволен как слон. Есть там все - почта, бэкап итд. Советую взять. Это лучший хостинг из всех что я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, сначала кажется что этохороший хост... В общем - потрите эту тему и НИ В КОЕМ случае не берите его... Даже ипб не идет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В общем в одной теме его обкакали и тему закрыли - я решил создать эту и описать этого хостера. Вроде под правила не попадаю :D

 

+Низкие цены

+Широкий спектр услуг (а там все включено)

+Хороший саппорт (не то что у некоторых не буду говорить кого)

-То что на этом форуме пару человек его обсирают

 

Я взял, доволен как слон. Есть там все - почта, бэкап итд. Советую взять. Это лучший хостинг из всех что я пробовал.

 

А сейчас пользуешься?

 

Просто я на эту тему случайно наткнулся. Сам пользуюсь этим хостом, пока IPB не ставил, а вот с koobi проблемы - не устанавливается, постоянно происходит какая-то ошибка... А там вобщем хост хороший, но! - в панели управления можно посмотреть состояние сервера, сколько раз смотрел столько раз был шокирован: у него постоянно максимальная загрузка по какому-нить параметру, например по HDD, а бывает и оперативка на пределе... Вобщем сидишь на нём комфортно, но как на пороховой бочке - вот- вот рванёт всё к чертям... Так что прям не знаю как это всё оценить, конечно это непорядок, так не должно быть на нормальном серваке... Но цены! Они всё оправдывают... Больше нигде в сети за 500 руб. в год!!! не получишь 1 гиг места и все возможные примочки.

 

Думайте товарищи...

Изменено пользователем DENvisioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Такое ощущение что это сайт школьника начинающего вебдизайнера..

Да, убивает лого особенно...

Я был там недавно, в реклае от линк.ру увидел...

Цены отпугнули сразу! Отписал им на мыло, получил ответ:

Здравствуйте!

 

Нет, завоздки нет.

 

Это хостинг нового поколения. Большинство процессов автоматизировано,

благодаря этому снижены расходы.

 

Серверы в США (nac.net).

 

 

С уважением, Александр,

администратор компании МойХост

 

 

 

-----Original Message-----

From: Иванов Вадим [mailto:tut@balbesov.net]

Sent: Sunday, December 18, 2005 10:57 PM

To: support@moihost.com

Subject: Вопрос

 

 

Здравствуйте!

 

Скажите, сегодня наткнулся на вас через рекламу у себя на сайте от

link.ru

 

Почему у Вас такие дешёвые тарифы? Есть какая-то "загвоздка"?

 

 

============

С уважением,

Иванов Вадим

 

ICQ 4020000

mailto:tut@balbesov.net

 

КАк это "большинство автоматизированно и цены снижены" - я так и не понял! :D

Видимо, в саппорте ICQ тоже не чел сидит, а бот и говорит, чего делать надо, если какая-то проблема! :)

Такое ощущение, что какой-то школьник взял дедик за 60 баксов и продаёт теперь свои услуги... ;)

 

В общем я не поверил.

 

З.Ы. - сам сейчас купил выделенный сервер с другом, но именно для себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Между прочим цены у хостинга довольно выросли на двух тарифах (по 3 и 7 Гб) по сравнению с начальными, а сервис нет.

Могу высказаться: за такую цену качество просто отменное.

Но если позиционировать его как профессиональный хостинг

1) саппорт просто никакой (при установке ipb была проблема с БД, так они посоветовали установить другой форум (!!) и дали даже ссылки где его можно скачать. Правда, через 2-3 письма исправили, форум установился)

2) почему-то сайт, который там ходился, не желал добавляться в некоторые поисковики, например, yandex

с тем же rambler'ом проблем не наблюдалось

3) часто висит, особенно ночью

некоторые пользователи попасть не могут, некоторые просматривают нормально

4) какая-то ерунда с оплатой, такое ощущение, что они ее не фиксируют

 

а вы на дату домена и на дату копирайта гляньте =)))))))

домен помоему октябрь 2005

копирайт 2003-2005 =))))) эх студенты!!!

 

раньше это был optimahost.ru

теперь (как мне рассказали) они то ли их купили, то ли еще что... вообщем, услуги предоставляет какой-то финский реселтер не очень качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но как можно им верить, если у них на сайте нет даже телефона офиса, где можно оплатить услуги.. висит просто почтовый адрес... :D

 

Это кидалово, не сейчас, так потом... ХАЛЯВЫ не бывает... :)

 

Читаем тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Их Хостинг

Когда-то он был OPTIMALHOST.RU, но теперь называется MOIHOST.COM

Поддержка по e-mail Быстро Отвечает я просто удивился :D

за 5-10 минут решили проблему 4 письма Успели написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Сайта moihost

##########################

Ежедневное резервирование данных в отдаленный датацентр. (Используется: BURSTNET™ netBAQ™ EXTERNAL STORAGE).

##########################

Куда Уж Дальше и Так Сервер в США :D

 

--------------

p.s залил базу форума ipb 2.1.3

залилась туда нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мой опыт общения с этим хостером печальный.

Вначале все шло хорошо (месяца 2), но потом меня отрубили. Суппорт

ответил, что когда юзвери слушают потоком mp3 с сайта, нагрузка

велика. Ладно, включили, затем опять в даун.

Теперь сап говорит, что когда по быстрым каналам качают, повышенная нагрузка

на Апач.

У меня было метров 500 mp3-шек на 1гиговом плане.

Теперь они планы расширили 1->3.5 гиг.

Такие планы наверно ж берутся под сайты со здоровым траффом. А серваки наверняка все те же.

 

Плюс кидалово с доменом. Было написано - хостится на твое имя через регистратора. Зарегили, мой аккаунт у регистратора есть. Когда начался падеж сайта, я решил перенести и сайт и домен на другой хостинг. Не тут-то было! Регистратор присылает мне письмо, что делегированием занимается какой-то ........ с горы, запрос ему послан. На запрос ноль внимания, соответственно доменом я ни хрена не управляю.

В силу малоопытности советы давать не буду, но я оттуда сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladi, wert75, я тоже пользуюсь этим хостом, пока таких проблем не было (стучу по дереву). wert75, а вот то, что с твоего сайта идёт рассылка спама это вполне может быть и без твоего ведома. Внимательно просмотри весь свой аккунт через ftp, возможно, что кто-то узнав твой пароль, пользуется твоим аккаунтом. Если найдёшь на ftp какие-нить левые файлы (которые ты туда не закачивал и стандартными они не были) сразу же удаляй нафиг. А также смени пароль. Ну это борьба уже с последствиями, а чтобы впредь такого не повторялось на своём компе повысь уровень безопасности - во-первых сделай так, чтобы доступ к паролям не получали другие люди. Во-вторых, нужно поставить на комп хороший анитивус и файерволл как минимум (советую всё эти проги от лаборатории Касперского). Да и проверь весь комп на наличие вирей - возможно что пароль был украден через троян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, на всех своих доменах использую исключительно хостинг обязательно использующий ICQ для техподдержки, + люблю когда указан юр. адрес как минимум. Хостинг без реквизитов- сразу для меня отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, лично я вообще не буру хостинг который не имеет реального офиса и лицензии на услуги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с moihost.

тока никак что то немогу настроить webshell.cgi (500 ошибка всё перепробывал)который мне админ прислал типа взамен шелла (+2 месяца прибавил как компенсацию за отсутствия шела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.