Перейти к контенту
  • 0

RPG Inferno 4.1


SubZer00

Вопрос

ну и сначала всем яростным посылателям в поиск:

 

может откроем конкурс? кто больше из поиска ссылок в тот самый поиск найдет?

 

я буду первым... итак поехали:

 

тут говорят вали в правила, и спрашивай в существующих темах, причем существующие темы все закрыты... короче говорят иди на ***

 

тут посылают сюда, но НИОДНОЙ ссылки я там не нашел... т.е. это должна быть тема поддержки...

 

тут посылают в поиск... я впринципе оттуда и пришел... хех наверное хотят чукчу развлечь, на бумажке типа с обоих сторон написать смотри на обороте

 

а куда-же посылают тут?? ПРАВИЛЬНО! снова в поиск... меня это так радует!

 

а что сделали с юзером тут?? а там крепко обосрали юзера что он не юзает поиск

 

так, это был форум поддержки 1.3, идем в поддержку других модификаций

 

здесь проплыл вопрос "где скачать", но был проигнорирован...

 

думал найти ченить тут, типа переход, может там и про 4.1 ченить есть... ага... размечтался...

 

тут человеку тоже великодушно помогли, даже неудосужились ответить на его вопрос

 

 

и? привести еще примеров? (это ведь только похожие ссылки, а поиск их выдал намного больше... их все сюда скопировать и прокомментировать?)

 

я уже три дня в поиске лазию и что? и так нифига и не нашел, и я разочаровн так-же как и сотни мне подобных, которые ищут и не находят...

 

и чето я, создав эту тему, даже не большой надежды, что мне помогут.... поэтому придумал следующее:

 

2 Администрация форума:

 

ИМХО не очень хорошо заставлять пользователям выбирать из "спросить и быть обосранным" или "пошарить в поиске, ничего не найти и спросить и быть обосранным"...

 

хочу чтоб мне какойнить Модератор или Администратор рассказал, по шагам, какую строку надо ввести в поиск, какую ссылку там надо тыкнуть, чтоб я попал на прошлогоднюю тему где ссылка на RPG Inferno 4.1... или слабо? или только в поиск умеете помылать? принимаете вызов?

 

ЗЫ удаление или закрытие темы или мой бан... будет расчитано как слабость и неумелость...

 

ЗЗЫ звание "Администратор" или "Модератор" еще не говорит о том, что нужно кичиться и никого нивочто не ставить, это во первых означает много работы, и сама работа должна быть уважением, а не статус... вот я, задав вопрос, жду конструктивный ответ, который мне поможет в решении моей проблемы...

 

с/у SubZer0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

конечно спасибо за совет, но я думаю, что 4.1 уже более продуманная и исправленная от глюков версия...

 

еще я где-то читал, что 2.5 и 4.1 вроде как несовместимые версии, и мне не хотелось-бы, установив 2.5 найти 4.1 и не мочь ее обновить...

 

но основное, что я хочу, чтоб все посылатели в поиск, нашли мне на этом форуме хоть пусть даже ссылку на ссылку на ссылку на ссылку на дистрибутив, это конечно относится и к модерам и админам, поскольку они позволяют у себя на форуме такие ответы...

 

у меня конечно форум еще молодой, всего 60 юзеров и чуть больше 5000 сообщений, но если у меня ктонить пошлет когонить в поиск или в Яндекс будет сразу забанен без предупреждений... пусть хоть этот вопрос 1000 раз поднимался... считаю, что проще ответить, чем писать, чтоб шли в правила или поиск юзали, иногда даже букв меньше получается... и еще как сказал один оччень умный человек "знаниями надо делиться, а не кичиться", а если не знаешь, то не надо отвечать типа "а нах оно тебе вообще" или "вали в яндекс и ищи" оно респекта общества не прибавит... наоборот...

 

:D

 

с/у SubZer0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И не найдут, варез запрещён.

 

Хотеть можете столько сколько влезет, на выходе нифига кроме мата не перехватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

млин... эт конечно проблема, но:

 

1. ИМХО "ссылка на ссылку на ссылку на ссылку на варез" уже не является варезом

 

2. если кто-то тут послал чела в поисковик, по просьбе о ссылке на скачку, я не думаю что хотели над челом поиздеваться... типа пусть он поищет, и не найдет потому, что варез у нас мастдай... имхо было-бы подло и до такого врядли кто-бы опустился... значит, если чела посылали в поиск, значит где-то всетаки была ссыла на ссылу на ссылу ...... на варез... хочу посмотреть на нее.

 

ЗЫ до "вы" я еще недорос... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свой флейм - читайте сами, я этим заниматься не буду.

 

Насчёт пункта один - ссылка на ссылку на ссылку с варезом подразумевает, что либо на этом форуме есть ссылка на ссылку с варезом, что само по себе варез, либо что ссылка на другой форум - это есть реклама.

 

Давайте вырастим и не будем заниматься фигнёй? Ссылку Вам тут не дадут в любом случае.

 

PS: А это и не суть важно, это элементарное уважение к другому участнику кибер-обещния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Давайте вырастим и не будем заниматься фигнёй? Ссылку Вам тут не дадут в любом случае.

 

остается один вопрос:

 

зачем чела, спрашивающего ссылку, посылать в поиск... если он там всеравно ничего не найдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.