Перейти к контенту

ищу скрипты World of Warcraft


Рекомендуемые сообщения

собсно сабж.. видел где-то скрипт, экспортирующий xml банка, например, прямо из игры, а потом это можно было вставлять прямо в сайт. Не в курсе как называется? Я ищу такие-же скрипты статуса гильдии и.т.д...

где скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним только скриптом это не сделать. Нужна еще внешняя программа. Я не встречал, но и не искал, ибо для этого у меня свой софт :D

 

P.S. ты ИМХО немного форумом ошибся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. ты ИМХО немного форумом ошибся

почему ошибся? Вроде к программированию относится

 

одним только скриптом это не сделать. Нужна еще внешняя программа. Я не встречал, но и не искал, ибо для этого у меня свой софт

а что эио за софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. ты ИМХО немного форумом ошибся

почему ошибся? Вроде к программированию относится

Это форум не по World of Warcraft :D Поищи тут http://www.curse-gaming.com/mod.php http://forums-en.wow-europe.com/board.aspx...ow-interface-en http://forums.worldofwarcraft.com/board.as...e-customization

одним только скриптом это не сделать. Нужна еще внешняя программа. Я не встречал, но и не искал, ибо для этого у меня свой софт

а что эио за софт?

Апдейтер моего мода (см. подпись). Обновляет мод и отправляет сохраненную инфу (тексты для перевода и прочее) на сервер. На сервере парсится и сохраняется в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейтер моего мода (см. подпись). Обновляет мод и отправляет сохраненную инфу (тексты для перевода и прочее) на сервер. На сервере парсится и сохраняется в базе.

Немного не понял...

 

Объясняю ещё раз.. я видел где-то прогу, которая в то время, пока ты в игре экспортирует, например, окно твоей гильдии (к то там, онлайны, мемеберы и.т.д. и.т.п) в xml архив, и потом этот xml можно встроить в сайт, чтобы он показал что у меня с гильдией. К примеру.

 

 

Модераторы, плз, не стирайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что такое невозможно без проги (раньше ты писал "скрипт"). У скрипта (мода) есть доступ на запись только в файл World of Warcraft\WTF\Account\имя_аккаунта\SavedVariables\имя_мода.lua (причем не прямой доступ, туда WoW.exe сам записывает значения переменных, которые мод ему сказал записывать). А для импортирования на сайт у меня своя прога, поэтому и не искал :D

 

Кстати, вспомнил, что где-то почти год назад один человек обращался ко мне с вопросом почему русифицированный текст неправильно отображался на сайте и он явно пользовался такой прогой, поищи на моем форуме может тема еще и осталась.

P.S. русский текст неправильно отображался, потому что он в кодировке UTF8 (это тебе тоже пригодится, т.к. полубоми в гильдии твоей есть хоть один пользователь русификатора ;) )

Изменено пользователем профф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоём форуме немного порылся (главная прикольно сделана)...

 

ничо не нашёл.. можешь как идиоту по ПМ объяснить как всё это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно такое я не делал (у меня другая инфа сохраняется). Сначала делаем мод, сохраняющий инфу. Документация тут http://www.wowwiki.com/Interface_Customization Потом делаем прогу, отправляющую данные. Изменено пользователем профф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.