Перейти к контенту

Очень надо 2 хака


Slamer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

вот у меня тут к вам запросик... я знаю что занимаюсь флудом что тут есть но у меня другая версия форума для такой нету у вас тут :)

Короче: Проблема и задача

У меня 1.1.2, Мне нужно 2 хака Быстрый ответ для 1.1.2 и ВэлКом Панель... токо вы можете дать правильный а то я брал всё у вас на саите ... но почему-то У меня Вэлком Панель не работала, выбивало ошибку ну форум не занружался... хотя делал всё ок... Токо вот в Board.php там была запарка небольшая там я не мог наити, куда прибавить но потом нашёл. :) Но всё равно Не работала...

А быстрый ответ у меня тожа чёто не получилось сделать! Хз опять не для той версий взял! :):):) Помогите plz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин... ты бы брал хаки от той версии и проблем бы не было. Ты же не будешь в Мерседес двери от Запорожца встраивать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/db/?mod=30

http://www.ibresource.ru/db/?mod=62

 

Будь повежливее и пиши по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гым... сори!! ;)

Спасибо... за хаки но вот Вэл-КомеПанель я именнО эту и ставил она не идёт... :)

Может есть жругой хак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех вот токо что установил Быстрый ответ на все 4 скина... спасибо большое... :):D;):D

Вот теперь осталось только Welcome Panel сделать :) Я Затвра попробую ещё разок! Теперь я понял в чём у меня там ошибка... я не натот скин просто его делал и заходил он именно на тот где я не додал... ;):):)

Всё будет пучком! :)

ПАСИПА ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Пацаны всё поставил и быстрый ответ и веком панель спасибо всем большое... ;):):D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.