Перейти к контенту

Очень надо 2 хака


Slamer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

вот у меня тут к вам запросик... я знаю что занимаюсь флудом что тут есть но у меня другая версия форума для такой нету у вас тут :)

Короче: Проблема и задача

У меня 1.1.2, Мне нужно 2 хака Быстрый ответ для 1.1.2 и ВэлКом Панель... токо вы можете дать правильный а то я брал всё у вас на саите ... но почему-то У меня Вэлком Панель не работала, выбивало ошибку ну форум не занружался... хотя делал всё ок... Токо вот в Board.php там была запарка небольшая там я не мог наити, куда прибавить но потом нашёл. :) Но всё равно Не работала...

А быстрый ответ у меня тожа чёто не получилось сделать! Хз опять не для той версий взял! :):):) Помогите plz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин... ты бы брал хаки от той версии и проблем бы не было. Ты же не будешь в Мерседес двери от Запорожца встраивать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/db/?mod=30

http://www.ibresource.ru/db/?mod=62

 

Будь повежливее и пиши по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гым... сори!! ;)

Спасибо... за хаки но вот Вэл-КомеПанель я именнО эту и ставил она не идёт... :)

Может есть жругой хак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех вот токо что установил Быстрый ответ на все 4 скина... спасибо большое... :):D;):D

Вот теперь осталось только Welcome Panel сделать :) Я Затвра попробую ещё разок! Теперь я понял в чём у меня там ошибка... я не натот скин просто его делал и заходил он именно на тот где я не додал... ;):):)

Всё будет пучком! :)

ПАСИПА ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Пацаны всё поставил и быстрый ответ и веком панель спасибо всем большое... ;):):D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.