Перейти к контенту

D21 Mass PM Groups


Felix

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь успешно ставил вместе с модификацией in_data_rules?

При попытке установки он вечно на него ругается, удалил из /sources/in_data_rules.php строки

if ( ! defined( 'IN_IPB' ) )
{
print "<h1>error.";
exit();
}

и установщик поставился, только в зявленной Dean'ом ?act=tools я его так и не нашел там.

 

зы: покопал темки, обновил in data rules, все установилось, только все равно в админке я его не вижу :D

 

разобрался.

 

как я понял они еще не поправили рассылку... при наличии > 1000 пользователей отсылается сколько указываешь в поле, т.е 50 - отошлет только 51,больше 75 не хочет, шлет 76 и все, а мне надо 3000 выслать как-то.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя этот мод русский? (если да то выложи :D )

во вкладке НАСТРОЙКИ в самом низу смотри

у меня там

И установщик ВСЁ поставил нормально без касяков

 

а это правильно вставлял?

 

открыть: sources/acp_loaders/acp_pages_tools.php

 

найти:

?>

 

добавить выше:

//--------------------------------
// D21-Mass PM Groups
//--------------------------------

$CATS[] = array('D21-Mass PM Groups');
$PAGES[] = array(
		1 => array('Manage'				  , 'section=tools&act=d21masspm'),
		2 => array('·  Create PM', 'section=tools&act=d21masspm&code=new'),
	);

 

ечли да, тодолжно быть как написанно выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод не русский, сам русифицировал за 5 минут, не очень там и слов много, вот shoutbox перевести эт да :D

С установщиком я уже разобрался, все поставилось и работает, только не отсылает всем 2899 пользователям. Максимум это 75, причем шлет 76 (цикл +1 где-то), поставить 50 - пошлет 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, а кто знает как изменить юзера?

Т.е. от кого... Он всегда отправляет от имени Админа, а я хочу от имени бота...Можно такое сделатЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мод не русский, сам русифицировал за 5 минут, не очень там и слов много, вот shoutbox перевести эт да :D

С установщиком я уже разобрался, все поставилось и работает, только не отсылает всем 2899 пользователям. Максимум это 75, причем шлет 76 (цикл +1 где-то), поставить 50 - пошлет 51.

 

Shoutbox я переводил сам...

Могу дать если хочешь... ;]

 

 

П.С. никто не знает всеже как изменить отправителя в масс пм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.