Перейти к контенту

Ищется специалист


Рекомендуемые сообщения

мне лично нужно поднять скрипт форума в такой конфигуре:

1. Invision Power Board

2. Invision Power Chat

3. Invision Power File Manager

4. Invision Power Top Site List

5. Invision Community Blog

6. Invision Gallery

PS список составлен в очередности востребованности.

 

Есть сайтец, на хостинге

Тарифный план "Стандартный+2"

# возможность удаленного доступа к серверу (FTP, SSH);

# возможность использовать CGI приложения (Shell, Perl, PHP);

# доступ к серверу базы данных (MySQL, Postgres).

 

Особенность: 1. настройка раздела форума с доступом ТОЛЬКО определенной группы пользователей (закрытый форум членов ассоциации), защита - вплоть до генерации нового пароля, перед каждым входом на форум (на сессию), по типу веб-маней, высылается по мылу. 2. защита админки и юзеров от взлома

 

Интересует: скока денег за первичную настройку, и сколько денег за последующее сопровождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично нужно поднять скрипт форума в такой конфигуре:

1. Invision Power Board

2. Invision Power Chat

3. Invision Power File Manager

4. Invision Power Top Site List

5. Invision Community Blog

6. Invision Gallery

PS список составлен в очередности востребованности.

 

Есть сайтец, на хостинге

Тарифный план "Стандартный+2"

# возможность удаленного доступа к серверу (FTP, SSH);

# возможность использовать CGI приложения (Shell, Perl, PHP);

# доступ к серверу базы данных (MySQL, Postgres).

 

Особенность: 1. настройка раздела форума с доступом ТОЛЬКО определенной группы пользователей (закрытый форум членов ассоциации), защита - вплоть до генерации нового пароля, перед каждым входом на форум (на сессию), по типу веб-маней, высылается по мылу. 2. защита админки и юзеров от взлома

 

Интересует: скока денег за первичную настройку, и сколько денег за последующее сопровождение

Здравствуйте.

Вы имеете указанные Вами скрипты?

Третий и четвертый скрипты, которые указаны в Вашем списке, уже не выпускаются компанией IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вы имеете указанные Вами скрипты?

Третий и четвертый скрипты, которые указаны в Вашем списке, уже не выпускаются компанией IPS.

Спасибо за ответ, но вопрос был в другом, сколько стоит работа специалиста по настройке скриптов

С задачей приобретения скриптов я справлюсь, а вот с настройкой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но вопрос был в другом, сколько стоит работа специалиста по настройке скриптов

С задачей приобретения скриптов я справлюсь, а вот с настройкой вопрос :D

Мы занимаемся практически любыми работами по форуму и для составления полной стоимости необходимых Вам переделок форума нам нужно подробное техническое задание.

Напишите, пожалуйста, нам на e-mail: sales@ibresource.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но вопрос был в другом, сколько стоит работа специалиста по настройке скриптов

С задачей приобретения скриптов я справлюсь, а вот с настройкой вопрос :D

Мы занимаемся практически любыми работами по форуму и для составления полной стоимости необходимых Вам переделок форума нам нужно подробное техническое задание.

Напишите, пожалуйста, нам на e-mail: sales@ibresource.ru

Спасибо за обтекаемый ответ, переделки пока не требуются, нужна установка и настройка.

 

Я лично, после написания четвертого сайта, понял как правильно написать ТУ на сайт.

 

О чем я могу писать в ТУ если с форумами имел дело только с позиции пользователя.

 

Попытка номер два написать "ТУ".

Есть: сайт на хостинге,

Нужно: установить все необходимые скрипты и настроить их взаимодействие поотдельности и увязать для комплексной работы, поднять все стандартные сервисы скриптов. Каждый скрипт будет ставится на отдельный поддомен.

Отдельно организовать закрытую зону для избранных с элементами защиты (доступа юзера в закрытую зону и доступ к админке и юзерам)

 

Вопрос: сколько стоит установка и настройка скриптов по данному ТУ (можно по каждой позиции и в целом (разово), а также интересует вопрос стоимости дальнейшего сопровождения (помесячно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.