Перейти к контенту
  • 0

Смайлики


a_duck

Вопрос

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Phantom попробую счас сделать чмод..

 

вот в расширенной формк ответа.. у меня по три смайлика в строчке.. хочу 5 или 6 смаликов в одной строчке.. как увеличить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Набрал я себе корзинку новых смайликов. Как мне их туда впихнуть? Просто в директорию со старыми засунуть не выходит. Как то по - другому надо. По мастерски=) Прошу объяснить как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да нигде нормально не написано как их поставить. Ну или если есть такая реальная темка киньте ссылочку. Или объясните. Я порадуюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Закачиваешь в директорию html/emoticons и потом уже через AdminCP > Administration > Manage Emoticons. И там по одному уже указываешь новые смайлы и добавляешь в форум.

2. Скачать Emoticons Manager для 1.3.x на сайте http://mods.invisionize.com/

Добавлено в [mergetime]1088496450[/mergetime]

Если и сейчас непонятно, действительно учимся составлять необходимые запросы для .поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lite Guard

У меня руссифицированный, это дела не меняет?

Насколько я помню. В русском модифицированном нет этого менеджера смайликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska - я звиню, но Вы не правы.

 

lite Guard В Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003

Вам надо: Администрирование ->настройка смайликов. Дальше добавить, выбираете с компа - он появляется в списке.

Если такого нет - посмотрите имена файлов, уже установленых смайлов и тех, которые хотите поставить ... правда есть отличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pupil23

Oska - я звиню, но Вы не правы.

Нет, я прав. Я говорю про Менеджер смайликов, гораздо более удобный, чем обычное добавление по одному. На то, что вы указали — это обычная возможность любой админки IPB. А я говорю про мод, который написан здесь же выше вторым пунктом:

Смайлики

 

P.S. В 2.0.0 уже настоящий менеджер смайликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Менеджер смайликов, гораздо более удобный

Oska Прошу прощения если обидел - ВИНОВАТ.

 

P.S. 2.0.0. - ставил, но до смайликов не добрался - ща посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pupil23

Гружу смайлики с компа, он пишет:

Неудачная загрузка

Каждый раз.

Oska

Я так понял менеджером смайликов мне воспользоваться не получится?

И ещё небольшой оффтоп: Существует ли русский IPB. 2.0. А то в английском разобраться не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lite Guard

Гружу смайлики с компа, он пишет:

Неудачная загрузка

Каждый раз.

 

.Поиск - смотрим аналогичные темы: находим, что нужно заливать смайлы по FTP, а в админке по одному активизировать. создавая основной раздел и расширенный.

 

Пожалуйста, пержде чем задавать вопросы. проверьте, задавали ли их до Вас при помощи .Поиска по ключевому слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lite Guard

зачем флеймить? Вас никто не обижал и кроме совета на будущее я Вам конкретно анписала как подключать Ваши смайлики в версиях до 2.0.

 

нужно заливать смайлы по FTP (в папку форума), а в админке (форума) по одному активизируем, создавая основной раздел и расширенный.

 

Есть ли у Вас после этого вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу загрузить смайл через админку пишет :

Неудачная загрузка ... Смайл для версий 1.3 все норм а загрухить не хочет кто знает помагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.