Перейти к контенту

Unreal Portal


terrarist

Рекомендуемые сообщения

Как перенистиь копиреант

Powered by Unreal Portal v2.1.0 © 2005 Unreal Solutions. на уровинь

Invision Power Board v2.1.3 © 2005 IPS, Inc

чтоб было

Powered by Unreal Portal v2.1.0 © 2005 Unreal Solutions.

Invision Power Board v2.1.3 © 2005 IPS, Inc

и т.д. чтоб чтоб все копиреанты были на одном уровне в низу.

На оф форуме не смог написать так как англиский не знаю может тут кто знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь использует Unreal Portal v2.1.0. Есть вопросик по програмированию:

Где можно почитать или скачать список переменных этого портала. Может я непонятно спросил?

Короче мне просто нужно вставить АВАТАР в Welcome Panel этого портала. Аватар именно того пользователя который вошел под логином, а если это гость, то какая нить пустая картинка (или вообще без нее.

Помогите если кто знает переменные этого движка Invision Power Board v2.1.5 + Unreal Portal v2.1.0.

Чего вписать то нужно?

 

В Админке > Внешний вид > Менеджер стилей > Изменить HTML фрагменты > skin_uportal > Welcome Panel я изменил панельку так как я ее хочу, осталось только аватар вставить. Как?

 

<tr>

<td class="row1" align="center">

 

ТУТ МНЕ НУЖНО ВПИСАТЬ АВАТАР

 

<if="ipb.member['g_access_cp'] == 1">

<b><a href="{ipb.vars['board_url']}/admin.{ipb.vars['php_ext']}" target="_blank">{ipb.lang['admin_cp']}</a></b><br/></if>

 

<if="ipb.member['id']">

<b><a href="{ipb.script_url}act=UserCP&CODE=00" title="{ipb.lang['cp_tool_tip']}">{ipb.lang['your_cp']}</a><br/><a href="{ipb.script_url}act=Search&CODE=getnew">{ipb.lang['view_new_posts']}</a></b><br/></if>

 

<if="ipb.member['id'] AND ipb.member['g_view_board']">

<b><a href="java script:buddy_pop();" title="{ipb.lang['bb_tool_tip']}">{ipb.lang['l_qb']}</a></b><br/></if>

 

<b><a href="{ipb.script_url}act=Msg&CODE=01">{ipb.lang['top_message']}</a></b><br/>

( <a href="{ipb.script_url}act=Login&CODE=03&k={$this->ipsclass->md5_check}">{ipb.lang['log_out']}</a> )<br/><br/>

 

<div align="left">

{ipb.lang['last_visited']}<br/>{$data['lastv']}.<br/>

{ipb.lang['there_has_been']} {$data['posts_since']} {ipb.lang['posts_in']} {$data['topics_since']}<br/>

{ipb.lang['topics_since_last_visit']}<br/>

<a href="{ipb.script_url}act=Search&CODE=getnew">{ipb.lang['view_newposts']}</a><br/>

 

 

</td>

</tr>

</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как сделать чтобы картинки, присоединённые к сообшению, на портале публиковались в столбик. У меня они в сроку лезут, ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

есть ли какойнить сайтик гле можно найти готовые скрипты для этого портала?

 

и что делать с изображениями ( писал выше ), или легче новый блок новостей сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.