Перейти к контенту
  • 0

Нужно подлючить CNSTATS к форуму


Вопрос

С Новым Годом всех!

Всем привет.

Вобщем поставил себе CNSTATS 2.7 :D

 

Кто знает, там есть 4 типа счётчика. Лично у меня на 2.0.4 работает толлько php include, комбинированный выдаёт белую страницу :) Никто не сталкивался?

 

Но это такое ;)

 

Хотел узнать как это сделать. В статистике написано:

(*) Для учета заголовков страниц необходимо до вызова кода счетчика присвоить переменной $CNSTATS_TITLE заголовок страницы. Кодировка заголовка должна быть правильной, например, для русского языка - windows-1251.

 

з.ы.: код счётчика прописан в Index.php через php include :)

 

Вот как бы это реализовать!? Я не программер, не разбераюсь. Темболее, знаю что тайтл вообще где-то в жопе формеруется и из жопы выводится :)

Изменено пользователем dfc_darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.