Перейти к контенту
  • 0

Помогите! Неправильно закачал скин


Andros

Вопрос

Я, видать, неправильно скин установил на форум 2.1.3. Я просто импортировал, а там вроде надо было указать папку или еще че то... короче теперь вообще ни че не работает, а выдает вот такую ошибку: "Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_3 in x:\home\andros\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1320" а вот эта строка:

				$this->compiled_templates['skin_global']           =  new $skin_global_name();

А в админке выдает вот эту ошибку: "Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_3 in x:\home\andros\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1341" а вот она :

		$this->compiled_templates['skin_global']           =  new $skin_global_name();

они одинаковые вроде... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Короче я недождался вашей помощи и переустановил просто все, так что можете закрывать тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Короче я недождался вашей помощи и переустановил просто все, так что можете закрывать тему....

Это ты зря. Надобыло просто в БД кое-какие значения скинов поставить по умолчанию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Короче я недождался вашей помощи и переустановил просто все, так что можете закрывать тему....

Это ты зря. Надобыло просто в БД кое-какие значения скинов поставить по умолчанию и все.

 

Уважаемый kerzanov!

А не могли ли подробнее объяснить что именно и где нужно прописать в базе, чтобы вернуть форум в рабочее состояние?

Плиз.

Форум уже просто переполнен именно этим вопросом (по поиску - 9) и все остаются без ответа, некоторых банят за данный вопрос (к стати не только на этом форуме).

Вопрос в общем очень волнующий.

Или дайте ссылку на решение этого вопроса.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже просто жду решения и работаю над этим.

Пока никак.

В твоем форумеэто прописал Проблема с классами!!!

 

Ждемс.

Только форум не убивайте.

Обещаю что найду решение по базе и пропишу sql запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.