Перейти к контенту
  • 0

Проверка ip


Kurt0101

Вопрос

Такая проблемка - есть форум со скрытыми разделами, которые видны только определенной группе ползователей...

Так вот кто-то узнал пароль человека из этой группы и входит под его ником...

Проблема в том, что проверялщик ip запоминает ip только при написании сообщения, но не при просмотре, вобщем можно ли как либо постоянно получать информацию под каким ником вошел юзер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Присоединяюсь к вопросу :D

Действительно,- если чел не постит, то нет никакой возможности узнать кто он и откуда....

(Поймать его в онлайне сидя в админке и наблюдая за списком онлайн посетителей как то нереально... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Destruction, Если не сложно напиши что и где прописать

Например при открытии определенного форума записывать ip?

 

(Поймать его в онлайне сидя в админке и наблюдая за списком онлайн посетителей как то нереально... )

Хы, а я поймал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поясняю, делать надо во-первых так же тупо как в IPB.

 

Т.е. находим где IP палится, копируем кусок, далее.. говорите при просмотре форума? Просто, открываем index.php, находим место где выбираеттся файл инклуда в зависимости от act'а, открываем этот файл, и запихиваем скопированный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно с деньгами в асю?

 

Мне это не требуется (пока) и делать я это не буду, беспланто в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 {ipb.lang['ip']}: $data |

В просмотре темы, называется ip show

В принципе можно и так вставлять в index.php, только надо бы сдлеать чтобы записывалась в другое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.