Перейти к контенту
  • 0

Баги


Maxiol

Вопрос

установлен Русская версия Invision Power Board v2.1.3 © 2006 IPS, Inc.

 

1е не работает регистрация пользователей

при попытке добавить получаем:

 

Oracle execute error:

INSERT INTO XX_members (name, members_display_name, member_login_key, email, mgroup, posts, joined, ip_address, time_offset, view_sigs, email_pm, view_img, view_avs, restrict_post, view_pop, msg_total, new_msg, coppa_user, language, members_auto_dst, allow_admin_mails, hide_email, subs_pkg_chosen, id) VALUES('user', 'user', '4dc156623d038f9079bb6ba330b32813', 'user@user.ru', '3', '0', '1136655141', '192.168.138.141', '5', '1', '1', '1', '1', '0', '1', '0', '0', '0', 'ru', '1', '1', '0', '0', '')

 

SQL error: ORA-01400: cannot insert NULL into ("XXXXXX"."XX_MEMBERS"."ID")

SQL error code:

Date: Saturday 07th of January 2006 10:32:21 PM

 

 

2е у всех сиквенсов включено кеширование на 20 значений - надо выключить (я уже выклюил но в скриптах это надо тоже исправить)

 

ps: другие мелкие баги отправил мылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это на ips обращаться надо.

--------

Oracle execute error:

--------

ibresource.ru не занимается технической поддержкой драйвера оракл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это на ips обращаться надо.

--------

Oracle execute error:

--------

ibresource.ru не занимается технической поддержкой драйвера оракл.

вот и обратитесь

ибо ибо я ваш клиент и я платил вам

 

/просто я знаю чем это кончится - они напишут что у них все нормально и меня будут пинать оттуда к вам а вы к ним/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это на ips обращаться надо.

--------

Oracle execute error:

--------

ibresource.ru не занимается технической поддержкой драйвера оракл.

вот и обратитесь

ибо ибо я ваш клиент и я платил вам

 

/просто я знаю чем это кончится - они напишут что у них все нормально и меня будут пинать оттуда к вам а вы к ним/

Если Вы наш клиент, то в течение трёх суток жду тикет с этой проблемой в «клиент-центре». В противном случае — бан по IP-адресу на N-ый срок.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...

Если Вы наш клиент, то в течение трёх суток жду тикет с этой проблемой в «клиент-центре». В противном случае — бан по IP-адресу на N-ый срок.

Без комментариев.

мда.... как деньги брать так все первые, а как проблему решать так я и не клиент вовсе :D

 

номер вопроса в клиент-центре 4676-QIPL-8182

 

ps: требую официальных извинений за такое "доброжелательное" отношение к клиенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.