Перейти к контенту
  • 0

CHMOD через FTP на 0777


Stap

Вопрос

Помогиет мне. Я ставлю ipb1.3. открыл в браузере sm_install.php, пишет чё ошибка

 

Невозможно произвести запись в файл 'conf_global.php'. Проверьте, чтобы атрибут у этого файла был установлен на запись. Если Вы не уверены, установите CHMOD через FTP на 0777.

 

Я не пойму как 0777 исправить на 0666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Stap: Для записи файл необходимы права 0777

 

Можно взять любой файловый менеджер (к примеру Total Commander) войти на свой фтп, выделить файл, нажать сверху Files - Chanhe Attributes и снизу в окошке написать 777. Хотя на самом деле Chmod можно поменять в своей админке хоста (если там есть файловый менеджер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stap

Уважаемый, вы тему не в том разделе создали, что является нарушением правил форума, это во-первых! :D

А во-вторых, нужно сначала поиском пользоваться, а потом уже вопросы задавать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Destruction: это в этой проге можно сменить 0777 на 0666? (в смысле так как сказал Pikachu)

2Smake: извините больше этого не повториться. я правила читал и знаю что их нарушил. прошу простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не-а, один вопрос - одна тема, кури Общие Правила Форума

 

И кончайте говорить

Chmod можно поменять
это глупость, ибо chmod - команда, а не свойство. Меняют права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.