Перейти к контенту
  • 0

Вроде все правильно а не работает???


moped17

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ет как

 

Я отредоктировал и теперь вверху вот че ss->lang['total_word_string'] = str_replace( "<#link#>" , $link , $this->ipsclass->lang['total_word_string'] ); $stats_html .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->ShowStats($this->ipsclass->lang['total_word_string']); } return $stats_html; } } ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если у всех все работает, а у тебя нет, значит или совсем паленый дистрибутив (дам 99% под пиратство) или кривые руки.

В любом случае поможет разбег 100м + бетонная стена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.