Перейти к контенту

У кого форум на мастерхосте


Рекомендуемые сообщения

Вопрос про особенности мастерхоста.

Кто на нем хостится, напишите пожалуйста какие у вас стоят CMOD на папках и файлах.

У меня форум работает только при 755 и выше, хотя на валуе работал при 770 на папках и 660 на файлах.

 

------

Просьба модераторам перенести топик в форум Хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про особенности мастерхоста.

Кто на нем хостится, напишите пожалуйста какие у вас стоят CMOD на папках и файлах.

У меня форум работает только при 755 и выше, хотя на валуе работал при 770 на папках и 660 на файлах.

А что, форум Хостинг уже закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально работает,а правами = это уже читай мануал по установке форума там все черным по белому расписанно где и какие права нужно выставить для правильной работы форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня был клокейшн, отвечали и правда минут через 20, теперь колокейшн 1 на двоих и на другом аккаунте, отвечают через несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не только 775 стоят =)

Вообще пиши суппорт если какие-то проблемы минут через 20 уже ответят, т.к. он там шустрый.

Что мне понравилось - трубку взяли после первого звонка и связь отличная. Не то что в одной приснопамятной агаве.. (вздрагивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.