Перейти к контенту

Нужен качественный хостинг (free)


Рекомендуемые сообщения

Извините что пишу снова, но это в последний раз...

 

Нужен качественный хостинг, под готовый проект, он-лайн игра... Движок оооочень похож на www.combats.ru

 

В следствии вот требования:

 

минимум 300 мб места

неограниченный траффик

наличие PHP, MySQL, Perl, Java, Apache

 

 

И как следует из названия темы - бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alizee не стоит :D

Дело в том что если вы хотите просто посмотреть что к чему то другое дело, а если планируете игровой проект то думать нужно о достаточно мощном сервере.

Хотя думаю что движок наподобие комбатса даже просто посмотреть что к чему будет невозможо на обычном хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Java?...

 

Прошу объяснится - это клиентская технология.. Требует, чтобы у каждого пользователя стоял JavaRuntime, чтобы на сервере был установлен Java - никогда не видел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

чтобы на сервере был установлен Java - никогда не видел !!!

-----------

Тогда почитай про джава сервлеты. :D Скрипты исполняющиеся на стороне сервера! (не клиента)

 

Увы, такого бесплатного хостинга не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alizee действительно дайте пожалуйста ссылочку на этот бесплатный хостинг с регистрацией доменов. Интересно взглянуть на него. Кстати, наверно знаете как говорят - скупой платит дважды. Не обольщайтесь на бесплатные хостинги... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я так и не нашел кнопочки "регистрация"

существуют хостеры под интересные и перспективные проекты. этот видимо в их числе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

чтобы на сервере был установлен Java - никогда не видел !!!

-----------

Тогда почитай про джава сервлеты. :D Скрипты исполняющиеся на стороне сервера! (не клиента)

 

Увы, такого бесплатного хостинга не существует.

[off]Прошу прощения за свою неосведомлённость.

 

Что касается Java.. хм.. правда не видел таких хостеров.. Хотя выделенный серв решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alizee Не плохо. Если верить написанному на сайте, то действительно у них хорошо. Если вам не сложно то отпишитесь в этой теме когда пройдете регистрацию и поставите сайт. Думаю всем будет интересно узнать, чем закончилась история. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История пока что в том состоянии что - в ответ на запрос регистрации пришел извините за выражение тупой ответ - мы не оказываем тех поддержки !

Причем здесь тех поддержка я просила зарегистрировать хост !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мы не оказываем тех поддержки !

Ответ действительно тупой. А нужен ли вам хостинг, где такие неадекватные люди? Я убедился, что многие бесплатные хосты просто превращают тебя в свою рекламную площадку, со своими баннерами и прочими условиями. Неужели у вас такое бедное материальное сростояние, что вы не можете заплатить за более-менее приличный хост и пользоватся им в свое удовольствие? Извините заранее, если лезу не в своё дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наконец поняли что меня интересует хостинг а не тех поддержка.

 

Щас требуют чтобы сайт был выложен для просмотра.... но как можно его куда то выложить если он требует 2 Мускла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предоставил необходимое место и ресурсы, но единственная проблема в том, что я нахожусь в Эстонии!

 

Да, и ещё, я сейчас посмотрел их сайт (БЕСТоф.РУ) там они действительно требуют что-бы им показали, что за сайт они будут принимать. НО! там я нашёл вот что:

 

Как показать Ваш ресурс нашему модератору если его нет в сети:

Вы всегда сможете его разместить на массово доступных бесплатных хостингах типа narod.ru. Если Вам требуется домен, PHP и mysql, то и это не проблема:

Бесплатные домены третьего уровня: www.ripn.net (org.ru, net.ru, pp.ru) www.relcom.ru (msk.ru, spb.ru и т. п.) www.whois.com.ua (org.ua, net.ua)

Бесплатная поддержка DNS: Первичные: soa.granitecanyon.com xname.org Вторичные: ns2.trifle.net secondary.net.ua И тот и другой: zoneedit.com

Бесплатная база mysql: freemysql.net (Бесплатных PHP хостингов без БД в сети полно).

 

Но как это всё увязать вместе с различных хостингов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший выход, писать хостинг провайдерам с просьбой бесплатно принять проект. Если сайт действительно ожидает быть популярным, они обычно соглашаются (могут даже выделенный сервак предоставить). Главное заинтересовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[q] Кстати, наверно знаете как говорят - скупой платит дважды. Не обольщайтесь на бесплатные хостинги...[/q]

 

Точно...

Легче заплатит пару баксов да поставить свой форум на платный хостинг. Уверен на 90 % что ты не получишь то что хочешь бесплатно. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была им показана - после не отвечают...

Игра немного притормаживает, правильно - она требует 2 мускла а у меня есть тока 1 и ещё баннер во все фреймы врезаеться...

 

А мы не скупые - просто бедные =)

А какие платные согласяться на обещающий проект ? Адрес не подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.