Перейти к контенту
  • 0

Что значит


KiRover

Вопрос

Я прописал в install/index.php все ок! После чего иду на форум и он мне выдает следующее: mySQL query error: SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'birthdays', 'calendar','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages' )

 

mySQL error: Table 'mysql.ibf_cache_store' doesn't exist

mySQL error code:

Date: Sunday 08th of January 2006 03:09:26 PM

 

Что это значит!? Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
ну всмысле не прописал, в conf_global.php написал свои sql_driver, sql_host, sql_user и тд.... что после этого нужно делать!? и кстати чемоданы в каких файлах ваще содержаться? и большое ли у них значение?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ничего не надо прописывать, скрипт установки, который НАДО запустить - сам все пропишет и в конфиг и в базу данных.

 

http://site/forum/install/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
отлично установил... тока возникли еще пара вопросов! что необходимо удалить после установки форума? только папку install? и кода я захожу в админку у меня что-то не в порядке... я не могу выбрать ничего из меню... т.е. когда я хочу зайти в меню Управления Форумами он не реагирует на мои просьбы? что делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.