Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов касательно настроек...


BackDooR-

Вопрос

Вопрос номер один.

Есть форум. В нем - одна категория (ну, скажем Главная), в ней форум (назовем его Основной форум.)

 

Т.е. при входе на http://site/index.php пользователи получают лишнюю страницу без информации, нажимают на ссылку "Основной форум" и только тогда попадают на сам форум - там где, собственно, темы и прочее.

 

Вопрос в следующем - можно ли сделать, чтобы отображалось сразу на главной список топиков?

 

Вопрос номер два.

Я сделал (какие то создал сам на основе тех, что уже были, а какие то ([warn] и [info] пример) установил через *.tar.gz из вашего архива) разные BBcode на форуме.

 

Вопрос в следующем - можно ли поставить кнопочки в форме ответа, как стоят "заводские" - , , итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию Invision Power Board и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.