Перейти к контенту
  • 0

Проблема с переносом форума на другой сервер...


Dicky

Вопрос

Сделал DUMP, залил - все ок! Закачал по FTP файлы, отредактировал conf_global.php (пути ПРАВИЛЬНЫЕ!!! указал). Но выдает такую фигню:

 

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template.

 

First, try and remove any custom skin settings by clicking here (http://ххх.ru/хх/index.php?setskin&id=0)

 

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template.

 

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

 

Вот такая байда....может кто-нибудь поможет?

Есть один ньюанс, имя баз данных РАЗНЫЕ, и это принципиально! Поискал в структуре, и нашел таблицы, гже прописано название БД, причем таких таблиц довольно много...менять руками?

 

Поможите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зачем руками когда заднее место есть :D

 

Ладно, шучу, есть куча прог для массовой замены - Mass Text Processor (MTP) к примеру, но мне он не нравится, а других не припомню.

 

Что касается ошибки - сделается ребилд скинов, выставьте дефолтный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зачем руками когда заднее место есть :D

 

Ладно, шучу, есть куча прог для массовой замены - Mass Text Processor (MTP) к примеру, но мне он не нравится, а других не припомню.

 

Что касается ошибки - сделается ребилд скинов, выставьте дефолтный скин.

Стоит дефолтный скин, да и как сделать ребилд? А исправлять надо или нет я так и не понял? И из за чего ошибка вылазит? В админку я тоже войти не могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.