Перейти к контенту

Профиль


2man

Рекомендуемые сообщения

Как сделать, что под аватором отображалась ссылка на профиль пользователя. После установки хака вставки ника в форму быстрого ответа, эта фича будет очень полезной.

Я так понимаю, что меняются два файла:

skin_topic:

 

вставляем $author['profile']

 

topics.php:

 

рендерим профиль

$row['profile']="<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>Профиль</a>";

 

Правильно я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2man

а не проще в Шаблонах в админке исправить? указав тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, в 2.x.x в RenderRow'а ссылка на профиль передаётся в имени пользователя. Так просто её положение не поменяешь. Так что по-моему всё правильно, осталось передать переменную в шаблон...

 

Кстати, для генерации ссылки на профиль в 2.0.x есть удобная функция $std->make_profile_link( ... ). Не думаю, что в 2.1.x её убрали, разве что вызывается она теперь, наверное, по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще в Шаблонах в админке исправить?

Не знаю, админке не нравится. Мне через файлы удобнее :D

Так просто её положение не поменяешь

Не. Не получится. Тогда будет под аватором не "профиль" со ссылкой, а $nick сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.