Перейти к контенту
  • 0

Объявления


Taylor Reeze

Вопрос

Проблема в том, что опция создания объявлений есть только у админов, даже у модераторов такого нету. Где можно разрешить им это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

исправляется только хаком, ищи где идет проверка на доступ к этой фишке и правь.

 

где именно копать не знаю - плохо знаком с файлами 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
исправляется только хаком, ищи где идет проверка на доступ к этой фишке и правь.

 

где именно копать не знаю - плохо знаком с файлами 2.1

Да нет, почему же хаком.

Все элементарно.

В ./sources/action_public/usercp.php (начиная со строки 706 в четырех функциях: mod_announce_delete, mod_announce_save, mod_announce_form, mod_announce_start) найти:

<if="ipb.member['g_is_supmod'] == 1">
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['menu_title_mod']}</div>
		<p>
			<{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=UserCP&CODE=iptool">{ipb.lang['menu_ipsearch']}</a><br />
			<{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=UserCP&CODE=memtool">{ipb.lang['menu_memsearch']}</a><br />
			<{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=UserCP&CODE=announce_start">{ipb.lang['menu_announcements']}</a>
		</p>
</if>

Добавить после:

<if="ipb.member['_moderator']">
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['menu_title_mod']}</div>
<p>
<{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=UserCP&CODE=announce_start">{ipb.lang['menu_announcements']}</a>
</p>
</if>

АCP -> LOOK & FEEL -> Edit Template HTML -> User Control Panel -> ucp_announce_form

Найти:

	<tr>
	<td class="pformleft" valign="top"><b>{ipb.lang['announce_form_options']}</b></td>
	<td class="pformright" valign="middle">
		<input type="checkbox" class="checkbox" name="announce_active" value="1" {$announce['announce_active_checked']} /> {ipb.lang['announce_form_enable']}
		<br /><input type="checkbox" class="checkbox" name="announce_html_enabled" value="1" {$announce['announce_html_enabled']} /> {ipb.lang['announce_use_html']}
	</td>
</tr>

Заменить на:

	<tr>
	<td class="pformleft" valign="top"><b>{ipb.lang['announce_form_options']}</b></td>
	<td class="pformright" valign="middle">
		<input type="checkbox" class="checkbox" name="announce_active" value="1" {$announce['announce_active_checked']} /> {ipb.lang['announce_form_enable']}
		<if="ipb.member['g_is_supmod'] == 1">
		<br /><input type="checkbox" class="checkbox" name="announce_html_enabled" value="1" {$announce['announce_html_enabled']} /> {ipb.lang['announce_use_html']}
		</if>
	</td>
</tr>

Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
sM1Le, модераторы всё равно не могут создавать объявления.

Вы не поверите, но у меня всё работает ok.

Читайте инструкцию, ищите свои ошибки при установке.

Описывать редактирование для всех четырех функций я, к сожалению, не буду, т.к. там добавляется всего ничего (причем, в каждой функции добавляется одно и тоже).

А если не секрет, то что конкретно не работает? Выдает ошибку при нажатие кнопки «Создание объявления», не показывает в меню навигации пункт «Объявления» или... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ты сделал мод для модераторов форума, просто группы модераторов или супермодераторов?

Это не модификация, а небольшая правка файлов.

Администраторы и супер-модераторы видят меню создания объявления по умолчанию.

Я предоставил вариант для того, чтобы это видели и пользователи, имеющие права модератора в каком-либо из форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Улёт! Теперь даже модератор одного форума может постить и изсенять объявления во всех форумах!

Нельзя исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.