Перейти к контенту
  • 0

мгновенное PM сообщение


Plecto

Вопрос

Господа админы! Где можно найти мод для мгновенного PM письма. Тобишь при отправке юзером письма, оно сразу приходило другому юзеру виде рор-окна или еще как-нибудь. Главное чтобы о нем можно было бы узнать не обновляя страницы

(IPB 2.0.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

спасибо, но если бы я хотел купить я бы написал!

Я знаю тоже как зделать(примерно), но боюсь кучу ощибок наделать. И хотелось бы на мод глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы не поняли, я сделаю и Вы получите бесплатную копию без права распространения.

 

Так же копия будет доступна клиентам.

 

Вам копия - за идею.

 

Поясню, для 2.0.х я не всё делаю платно, ибо сам владею таким форумом и мне хотелось бы сделать его максимально удобным для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда я совершенно согласен и заинтересован =))

Могу превести несколько примеров, таких pop-окон на 1.3.1 для сравнения (самый удобный вариант на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, спасибо, не нужно.

 

Я сам сделаю как следует, я не буду использовать технологию POPUP, т.к. это плохо и MSIE6 её прекрасно перекрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ваше право.

Надеюсь, вас не затруднит проинформировать меня PM-письмом когда, когда будет закончен мод.

Именно через PM я вышлю персонально Вам инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так, приношу свои извинения, из-за багов выявленных в скине, я не могу выполнить своё обещание в ближайшие сроки.

 

Буду впервые делать свой скин, вернее пересобирать существующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потому, что будет лежать в клиентском разделе.

 

Клиенты - несколько более благодарная публика. И вообще, если я выложу на паблик, тогда у меня не будет работы, за которую неплохо заплатят, а я просто использую свою же инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Охренеть. Не забудьте себе запомнить, что вы ни в коем случае не должны пользоваться местным архивом, а также любыми другими архивами, где люди выкладывают свои работы для всех, кому они могут пригодиться.

 

Модификация, кстати, прекрасно разойдётся по миру и из клиентского раздела — ваша занятость тут вообще не при чём. Разве что на форуме постепенно возникнет (уже возникает, впрочем) шикарнейшее разделение на две группы: «клиенты» и «халявщики». И все более-менее грамотные энтузиасты отсюда разбегутся: какой смысл работать и для кого, если на тебя плюют через губу?

 

Уже разбегаются, впрочем.

 

P.S. Не раз тут уже сталкивался с таким отношением, и чем дальше, тем меньше мне всё это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ОФФтоп. извините но не мог молчать.

Dr.Freddy Полностью разделяю твое мнение.

Разве что на форуме постепенно возникнет (уже возникает, впрочем) шикарнейшее разделение на две группы: «клиенты» и «халявщики».
Уже возникло ;( И что самое неприятное, что отношение к тем, кто не является клиентом, как к грязи. "Не клиенты" - значит варезники.

Хотя оно и понятно, ibr является коммерческим проектом, основная цель которого зарабатывать деньги. Только надо всегда помнить, что в любой момент тот, на кого вчера вам было наплевать, может стать вашим клиентом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фред, давай ты будешь мне покупать еду, платить за интернет, давать деньги на лекарства для глаз, а я буду выкладывать всё на паблик?

 

Если разойдётся - не буду выкладывать вообще.

 

2Модераторы, я собираюсь кусаться очень больно, просьба разделить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Фред, давай ты будешь мне покупать еду, платить за интернет, давать деньги на лекарства для глаз, а я буду выкладывать всё на паблик?
Где я сказал, что ты должен выкладывать всё на паблик? :D Перечитай пост выше до просветления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я внимательно читаю.

 

Вы нигде такого не писали, однако к ситуации отнеслись крайне негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет-нет. Ты меня неправильно понял. :D Продавать или нет свои работы — личное дело каждого. Я негативно отношусь исключительно к идее создания отдельных архивов — как тут, «для клиентов». Почему — я уже написал выше, возможно, излишне эмоционально. Если кого обидел — прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и что Вы мне предлагаете?

 

Обычно заказчиками являются клиенты, и у них реально сложные заказы, которые требуют написание отдельного мода (в большинсвте случаев). Если я в клиентском ничего не выкладываю - меня никто незнает и заказов нет (впринципе сейчас ситуация несколько изменилась... посмотрим..), выкладывать только для клиентов ты говоришь плохо, выкладываю на паблик - теряю половину дохода.

 

Ну и чего мне делать? Если Вы хотите - Вам персонально вышлю копию, под честное слово, чтобы никуда :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если выкладывать на общий доступ, то куда выкладывать — имхо, большой разницы нет. Так или иначе через личные связи всё разойдётся. А личное профессиональное мастерство можно рекламировать, например, анонсами модов, в т.ч. и в клиентском разделе. Можно поставить отдельный демо-форум с примерами своих работ (так, например, делает Fisana). По-моему так © ;)

 

Модераторы, вынесите оффтоп во флейм, пожалуйста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже давно попросил разделить - говорил, же буду кусаться :D

 

Анонсы - не для меня, я весь в работе, для меня написать дажее инструкцию - тяжёлое испытание. Но идеи - это ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.