Перейти к контенту
  • 0

Юзеры, Форумы, Темы


goblin2k

Вопрос

Юзеров удалось перенести, только без их паролей. Просто в 2.1.0 не нашел где они сохраняются. С форумами и темами дело по-сложнее. Читал я кучу тем о том что это все невозможно. Возможно, но при больших усилиях и только вручную. Может кому-нить из Вас все-таки удалось сделать такой трансформ? Ато уж сильно 1.3.1 хочется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Так пароли во 2й версии хранятся же не так как в 1х. Хранится всё это дело в ibf_members_converge, там хэш и соль. Точно не разбирался в этом но поищи в форуме про converge и salt. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Угу, нашел. Только при переносе их в базу 1.3 в колонку password B ibf_members оно его не сопоставляет :D Потому что когда логин-ишься, говорит неправильный пароль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
из более менее новой версии конвертировать в дырявое старье - извращение.
Мне просто старый 1.3.1 очень нравится, так как для него больше всего есть модов, да и с ним идут уже репутация и куча добаботок, которые в 2.1.х надо самому добавлять. И причем вот как у меня 2.1.х после добавления этих доработок стал медленее грузится, а в 1.3.1 такого не наблюдается

 

у вас ничего не получится, бесполезное занятие

Почему же? Пользователей перекинул, паролями еще не занемался. Мне настройки не надо перекидывать. Только форумы и посты и все. По стадиям это не реально сделать вообще? Или много времени надо? Насчет второго то у меня это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.